Лента новостей

Дать вторую жизнь мусору предлагают жителям Мурманской области

15.09, 15:19
Дать вторую жизнь мусору предлагают жителям Мурманской области


«Вторая жизнь мусора» - под таким названием стартовал конкурс, организованный Мурманским морским торговым портом специально для детей. Возраст участников – от семи до семнадцати лет.

Судить работы будут по пяти номинациям - «Осенний топиарий», «Все в хозяйстве пригодится!», «Очумелые ручки», «Игрушка» и «Картина». Также предусмотрена отдельная номинация «Приз зрительских симпатий», победитель которой определится путем голосования в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/murport51). Причем принимаются не только индивидуальные, но и коллективные и семейные работы.

В качестве материалов можно использовать все – старые губки, пакеты, бутылки и многое другое. Работы принимаются до 29 сентября 2017 года. Приносить их нужно в Музей истории Мурманского морского торгового порта, предварительно позвонив по телефону 48-01-11. По итогам конкурса будет устроена выставка экспонатов, которая пройдет с 2 по 15 октября 2017 года. Положение о проведении конкурса можно найти на сайте portmurmansk.ru, в разделе «Экология».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.