В Мурманске пойман очередной наркоторговец
Мурманск 28.04.2015, 16:41
Сегодня, двадцать восьмого числа, в средства массовой информации поступили сведения о том, что в столице Заполярья задержан злоумышленник, незаконно распространявший дурманящие вещества среди местного населения. Как водится в таких случаях, злодею грозит приличный тюремный срок.
О событии
Некоторое время назад сотрудники правоохранительных органов по Мурманской области получили сведения о том, что безработный местный житель, восемьдесят девятого года рождения, может быть причастен к «торговле смертью». Так, жалобы на соседа поступали от жильцов дома. Люди сообщали, что в квартире подозреваемого ведется торговля наркотическими веществами. Это, по всей видимости, продолжалось в течение нескольких последних месяцев. За мужчиной было установлено наблюдение.
Подробности
В результате спецоперации мужчина был задержан сотрудниками полиции. В момент задержания он пытался продать некоему гражданину сверток, в котором содержался неустановленный порошок. Вещество было сразу отправлено на экспертизу, в результате которой подозрения подтвердились. Злоумышленник пытался сбыть девять миллиграммов героина. Против него возбуждено дело, и по законам РФ он может лишиться свободы на восемь лет.
Читайте также

В Мурманске стартовала продажа билетов на Международный фестиваль «Полярная сова»-2025

В Заполярье выберут организацию с лучшей охраной труда — начался прием заявок

В Мурманской области определили «зоны туристского интереса» — их 16

Пленэры, экскурсии и квесты: в Мурманске подготовили насыщенную программу мероприятий на выходные

«Дело N»: В Мурманске женщина-арбитражный судья стала героиней фильма

Сотрудникам Мурманского торгового порта вручили награды в преддверии профессионального праздника

В Мурманске 5 и 6 ожидается сильный дождь — «Портовый движ» отменили

Мурманск исключили из перечня городов с льготной ипотекой на вторичное жилье

В Мурманске подросток угнал машину — извинился шоколадкой, но хозяин пошел в полицию

В Мурманской области дожди зарядят на все выходные

В Мурманске ночью горели мусорные контейнеры — семь повреждены

В Мурманске за махинации с жильем осужден экс-глава комитета имущественных отношений
Популярное
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
30.06, 10:34
«Люди с палочками, после операций»: мурманчан удручает отсутствие скамьи на автобусной остановке