В Мурманске пойман очередной наркоторговец

Мурманск 28.04.2015, 16:41 В Мурманске пойман очередной наркоторговец

Сегодня, двадцать восьмого числа, в средства массовой информации поступили сведения о том, что в столице Заполярья задержан злоумышленник, незаконно распространявший дурманящие вещества среди местного населения. Как водится в таких случаях, злодею грозит приличный тюремный срок.

О событии

Некоторое время назад сотрудники правоохранительных органов по Мурманской области получили сведения о том, что безработный местный житель, восемьдесят девятого года рождения, может быть причастен к «торговле смертью». Так, жалобы на соседа поступали от жильцов дома. Люди сообщали, что в квартире подозреваемого ведется торговля наркотическими веществами. Это, по всей видимости, продолжалось в течение нескольких последних месяцев. За мужчиной было установлено наблюдение.

Подробности

В результате спецоперации мужчина был задержан сотрудниками полиции. В момент задержания он пытался продать некоему гражданину сверток, в котором содержался неустановленный порошок. Вещество было сразу отправлено на экспертизу, в результате которой подозрения подтвердились. Злоумышленник пытался сбыть девять миллиграммов героина. Против него возбуждено дело, и по законам РФ он может лишиться свободы на восемь лет.

Читайте также

В Мурманске школьники ради баловства выдрали дворники у двух автомобилей — соцсети

Транспорт сносит из-за колеи: мурманчане пожаловались на опасное состояние дороги к коррекционной школе

«Шла в магазин, прилетело в голову сырым яйцом»: в Мурманске из окна квартиры дома на прохожих падают продукты

Первое в 2026 году заседание мурманского Горсовета пройдет 29 января

В Мурманске машиной водитель перекрыл вход в подъезд и «прославился» на весь город

В Заполярье на производстве в 2025 году произошло 32 тяжелых несчастных случая — причины

«Из подъезда можно выезжать на коньках»: жильцы дома по ул. Фролова в Мурманске два месяца не видели дворника

«Собаке из желудка вытащили стекло»: в Мурманске после прогулки французский бульдог попал на операционный стол

Мурманчанина не остановил запрет на ночную продажу алкоголя — из гипермаркета он пытался вынести бутылку водки

Мурманчане о черном налёте от угля в квартирах: «Только вытру, через пару часов уже снова слой»

«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда

«Ни одного плохого слова!»: заиндевевшие колонны мурманского краеведческого музея изрисовали посетители

Популярное