Жительница Ковдора сядет на 6 лет за сбыт наркотиков
Ковдор 29.04.2015, 18:00
Сегодня, двадцать девятого числа, в средствах массовой информации появились сведения о том, что тридцатитрехлетняя жительница Ковдора, обвинявшаяся в продаже незаконных дурманящих веществ, будет отбывать срок. Суд приговорил ее к шести годам лишения свободы.
О событии
Некоторое время назад сотрудники полиции получили информацию о том, что жительница Ковдора может быть причастна к противозаконным действиям с наркотическим веществами. За подозреваемой было незамедлительно организовано наблюдение. К счастью, злоумышленницу удалось задержать «с поличным» в момент продажи незаконных веществ одному из местных граждан.
Подробнее
Так, во время специальной операции, сотрудники полиции задержали злоумышленницу. Она пыталась продать сверток с порошкообразным веществом, которое после изъятия сразу было отправлено на экспертизу. В экспертном центре подтвердили, что это сильнодействующий наркотик – героин. Кроме того, у женщины при себе были обнаружены дурманящие вещества, которые, по ее словам, она приберегала для личных нужд. Удалось установить, что ранее женщина уже попадала в поле зрения полиции по аналогичному обвинению. Суд признал ее виновной, за содеянное она попадет в колонию на шесть лет.
Читайте также

В районе Чалмозера в Ковдоре уехал на машине и пропал 57-летний северянин

Ковдорчане платят за интернет, но его то и дело нет — соцсети

«Пройти по хребту спящего дракона и загадать желание»: в Ковдоре туристы осваивают новый маршрут

В Ковдоре нуждающихся бесплатно накормят обедом

В Ковдоре восстановили освещение возле памятника, установленного в честь добычи 100-миллионной тонны руды

В окрестностях Ковдора грибников манит феолепиота

В Ковдоре дачники выкопали на грядках картофель-сердце и морковь с «пальцами»

В Ковдоре реорганизуют 5 служб районной больницы

«Ее слово лучше таблеток»: жители Ёны горюют из-за увольнения фельдшера здравпункта

В Ковдорском округе откроют пешеходную тропу «Мифы Древней Арктиды»

Пострадали два человека: на трассе в Ковдорском округе врезались Kia и «Волга»

Пробурил миллион метров скважин: в Ковдоре буровой станок стал памятником
Популярное
14.10, 12:04
«Истошно плачет на весь двор»: в Мурманске по улицам несколько месяцев скитается домашний кот
14.10, 17:10
«Пора заняться капусткой!»: в Мурманске архивисты опубликовали рецепты квашения 40-летней давности
11.10, 18:12
Подорвали гранату в кольце немцев: 81 год назад сержанты Анатолий Бредов и Никита Ашурков совершили подвиг
15.10, 14:08
В Апатитах кошелек пенсионерки оказался в холодильнике магазина, а потом в кармане у воровки
17.10, 17:02
В Мурманске по подозрению в превышении полномочий задержали начальника Управления капитального строительства