«Уголовка» светит за стрельбу жителю Никеля

Печенга 22.09.2017, 16:35 «Уголовка» светит за стрельбу жителю Никеля

Еще в июле текущего года правоохранители получили сообщение, что неизвестный мужчина устроил пальбу у одного из баров в Никеле. Полицейские незамедлительно выехали на место. Оказалось, что стрелял сорокаоднолетний северянин. В качестве оружия он использовал травматический пистолет.

Причем один из выстрелов попал в плечо оппоненту стрелка. В итоге последнего задержали. Оказалось, что стрельбу он устроил на почве ревности – заподозрил связь потерпевшего со своей женой.

Теперь же в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» причем по части второй из-за того, что мужчина применил оружие. А за это ему может грозит до двух лет провести в местах не столь отдаленных. К слову, пистолет у него сразу же изъяли.

Читайте также

«Убирайте за собакой!»: в Заполярном на владельца пса напишут заявление за кучи во дворе

В Никеле просят вернуть на место упавший указатель к визит-центру заповедника

«За что платим?»: в Никеле жители дома на Гвардейском вынуждены сами наводить порядок в подъезде

Миллион за «фантомные» теплоузлы: В Никеле экс-руководителя техникума будут судить за служебный подлог

Камера, мотор, Никель: 25 апреля в местной больнице и «Второй школе» снимают семейную драму

«На подоконниках можно рисовать»: в Никеле дом на Спортивной зарос мусором и пылью

«Вставьте ручку — и входите»: в Никеле пациенты поликлиники вынуждены сами чинить дверь в процедурный

«Увековечили свое Я»: в Никеле вандалы массово разрисовали дома, окна и арт-объекты

«Никакого уважения ни к мёртвым, ни к живым!»: в Никеле неизвестные разгромили памятники на кладбище

Секретные рецепты и старые письма: в Никеле 23 апреля расскажут, как создавали заповедник «Пасвик»

Чистый город и сытые хвосты: в Заполярном 19 апреля соберут пластик и корм для приюта

«В темноте можно провалиться»: на Печенгской в Никеле рядом с люком зияет дыра в земле

Популярное