«Уголовка» светит за стрельбу жителю Никеля
Печенга 22.09.2017, 16:35
Еще в июле текущего года правоохранители получили сообщение, что неизвестный мужчина устроил пальбу у одного из баров в Никеле. Полицейские незамедлительно выехали на место. Оказалось, что стрелял сорокаоднолетний северянин. В качестве оружия он использовал травматический пистолет.
Причем один из выстрелов попал в плечо оппоненту стрелка. В итоге последнего задержали. Оказалось, что стрельбу он устроил на почве ревности – заподозрил связь потерпевшего со своей женой.
Теперь же в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» причем по части второй из-за того, что мужчина применил оружие. А за это ему может грозит до двух лет провести в местах не столь отдаленных. К слову, пистолет у него сразу же изъяли.
Читайте также
В «Пасвике» разрабатывают квесты по истории и экологии для туристов
В Трифонов Печенгском монастыре в начале 20 века держали почти 1,5 тысячи оленей
Значки, фотографии и книги: «Музей в чемодане» расскажет о спортивной истории Заполярного
«Ядреный суперклей отрывается вместе с краской»: в Никеле возмутились листовками и объявлениями на стенах
В Заполярье за сутки два автомобиля вылетели с дороги и оказались в кюветах — водители получили травмы
Раскопали улицу и пропали: в поселке Раякоски ремонт трубопровода затянулся два месяца
В никельском «Пасвике» пройдет мусорный день
В Заполярном вновь можно пройти диагностику автомобиля — здесь открыл двери пункт техосмотра
«Зимой эти заборы искорежат»: в Никеле обсуждают установку ограждений вдоль тротуаров
Кричит словно раненый: любовная песнь лося под Никелем попала в соцсети
В Заполярном в детскую хоккейную команду вступила девочка и заняла ключевую позицию вратаря
«Такое увидишь не каждый день»: жители Никеля не могли оторвать глаз от сказочного облака
Популярное
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
13.11, 10:05
Семья из Заполярья попала в беду на трассе в Карелии — с починкой авто помогли сотрудники ГАИ
16.11, 17:02
В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
11.11, 15:03
«Спасите их»: на пруду по ул. Марата заметили селезня со сломанным крылом и утку — соцсети
12.11, 09:03
В амбулаторию Нивского сотрудницу пришел убивать пьяный бывший муж — он арестован, идет следствие