В Мончегорске менеджер салона ответит за растрату

Мончегорск 29.04.2015, 19:00 В Мончегорске менеджер салона ответит за растрату

Сегодня, двадцать девятого апреля, в СМИ появились сведения о том, что полицейские Мончегорска задержали сотрудницу салона красоты, нечестными методами зарабатывавшую на жизнь. Женщина присваивала деньги клиентов, которые стремились погасить свои задолженности по кредитам. Теперь ей грозит тюремный срок.

О событии

Не так давно в полицию обратилась женщина пятьдесят четвертого года рождения. Она заявила, что в отношении нее было совершено уголовное преступление. Оказалось, что она приобрела в салоне красоты дорогой набор косметики. Так как стоимость изделий оказалась для нее слишком велика, она оформила кредит в одном из банков региона. Однако договор заключала через менеджера, работавшую в салоне. Через некоторое время пострадавшая получила возможность погасить кредит досрочно. Она пришла в салон и обратилась к менеджеру, а та предложила передать деньги в банк. Вскоре женщина узнала, что финансы в банк так и не поступили, а кредит не погашен.

Подробнее

Вскоре полицейским удалось задержать преступницу – ею оказалась работница салона шестьдесят девятого года рождения. Оказалось, что женщина уже давно действовала по указанной схеме – достоверно известно о трех таких фактах. Всего сотрудница салона присвоила девяносто тысяч рублей. Теперь нечестную работницу, вполне вероятно, ожидает тюремный срок.

Читайте также

«В безобразном состоянии»: комплекс для отдыха при въезде в Мончегорск замело снегом

В Мончегорске ищут хозяев коту, приехавшему в гараж под капотом автомобиля

В Мончегорске судьба свела их 60 лет назад — супругов Борисковых поздравили с бриллиантовой свадьбой

В Мончегорске из облаков вышли светящиеся объекты и повисли над городом

«С восторгом окунулись в воспоминания»: в Мончегорске мамы и папы почувствовали себя детьми на выставке советских игрушек

«Вечный бардак, где начальство?»: в Мончегорске жильцам приходится самим контролировать капремонт в доме

«Коняшке вообще плохо стало»: оттепель обезобразила рукотворные снежные фигуры в Мончегорске

«Какие они хорошенькие в этом году»: в Мончегорске снежные фигуры Снегурочки и Деда Мороза больше не шокируют

«Забывают который год»: проспект Металлургов в Мончегорске к праздникам украсили лишь наполовину

«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных

В Мончегорске завотделением больницы за взяточничество отправят в колонию на 4 года

«Будет громко и весело!»: мончегорцев зовут поболеть за участников автогонок по зимнему бездорожью

Популярное