В Мончегорске менеджер салона ответит за растрату

Мончегорск 29.04.2015, 19:00 В Мончегорске менеджер салона ответит за растрату

Сегодня, двадцать девятого апреля, в СМИ появились сведения о том, что полицейские Мончегорска задержали сотрудницу салона красоты, нечестными методами зарабатывавшую на жизнь. Женщина присваивала деньги клиентов, которые стремились погасить свои задолженности по кредитам. Теперь ей грозит тюремный срок.

О событии

Не так давно в полицию обратилась женщина пятьдесят четвертого года рождения. Она заявила, что в отношении нее было совершено уголовное преступление. Оказалось, что она приобрела в салоне красоты дорогой набор косметики. Так как стоимость изделий оказалась для нее слишком велика, она оформила кредит в одном из банков региона. Однако договор заключала через менеджера, работавшую в салоне. Через некоторое время пострадавшая получила возможность погасить кредит досрочно. Она пришла в салон и обратилась к менеджеру, а та предложила передать деньги в банк. Вскоре женщина узнала, что финансы в банк так и не поступили, а кредит не погашен.

Подробнее

Вскоре полицейским удалось задержать преступницу – ею оказалась работница салона шестьдесят девятого года рождения. Оказалось, что женщина уже давно действовала по указанной схеме – достоверно известно о трех таких фактах. Всего сотрудница салона присвоила девяносто тысяч рублей. Теперь нечестную работницу, вполне вероятно, ожидает тюремный срок.

Читайте также

Жителей гарнизона под Мончегорском пугает ремонт крыши: с высоты летят доски, защитные козырьки засыпаны снегом

Две росомахи сразу: в Лапландском заповеднике фотоловушка сняла скрытных хищников-одиночек

Изысканность и элегантность: в школе Мончегорска прошёл бал — ученики предстали в нарядах 19 века

Храм святителя Спиридона в Мончегорске распишут иконописцы из Москвы и Ставрополя — работы уже начались

Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру

В Мурманской области школьников перевели на «дистант» из-за мороза

Под Мончегорском автолюбительница проигнорировала знак «Уступи дорогу» — трое человек в больнице

Лыжня как «дуршлаг»: в Мончегорске снежную трассу загадили собаки

«Ждите росомаху»: в Мончегорске неизвестный бросил на снегу возле дороги 60 кг говядины

Русский хоккей на Красной площади: юные мончегорцы поборются в Москве за Кубок Патриарха

«Спуститься и подняться по лестнице целый квест»: мончегорцы боятся выходить из подъезда дома

Идут отделочные работы внутри: храм святителя Спиридона в Мончегорске обещают сдать к концу 2026 года

Популярное