С Днем учителя поздравила северян Татьяна Кусайко
Мурманск 03.10.2017, 14:40
В этот четверг вся Россия отметит День учителя. Поздравления в адрес работников сферы образования и ветераны педагогического труда, а также учителей Мурманской области прозвучали от члена Комитета Совета Федерации по социальной политике Татьяны Кусайко.
Она уверена, что такой праздник – это ещё один повод выразить уважение и признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь благородной миссии - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Ведь именно от их профессиональных и человеческих качеств во многом зависит не только судьба учеников, но и завтрашний день страны.
В Мурманской области живут и трудятся удивительные педагоги, отмечает Татьяна Алексеевна. «Примите сердечную благодарность за ваш огромный и бесценный вклад в формирование сильного и стойкого северного характера, за душевное тепло и заботу, знания и опыт, которыми вы щедро делитесь, за ваш каждодневный труд в непростых условиях Крайнего Севера. Желаю вам крепкого здоровья, душевной гармонии, достижения высоких целей и общественного признания», - пишет представитель от законодательного органа государственной власти Мурманской области Татьяна Кусайко.
Читайте также
Личные встречи с мурманчанами на этой неделе проведут 4 депутата Горсовета
«Три гирлянды на столбах»: в Полярном и Кукисвумчорре просят создать новогоднее настроение на неукрашенных улицах
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса
Уличный каток и ледовый дом Деда Мороза построят к новогодним праздникам в центре Мурманска
Заполярный Роспотребнадзор рассказал об опасности «ветряночных вечеринок»
В Мурманске возле елки-шатра заискрилось «звездное небо»
В Мурманске самую длинную лестницу из 429 ступеней чистят от снега 2-3 дня
Дешево, вкусно и бодрит: юные мурманские хозяюшки теперь умеют делать салат-лекарство от зимней хандры
В Заполярье с начала года число электронных заявлений на кадастровый учет и регистрацию недвижимости выросло до 87,5%
В Мурманске на балалайках, трещотках и деревянных ложках сыграют произведения о Великой Отечественной войне
«Не останемся в стороне»: Сергей Боярский о намерении депутатов Госдумы найти противоядие от «эффекта Долиной»
Гид из Мурманска: Относиться к туристам нужно одинаково, независимо от того, откуда они приехали
Популярное
25.11, 10:05
«Аромата нет, но сочный»: в магазинах Заполярья северяне удивляются дорогому «пластиковому» винограду
27.11, 15:52
В Кировске стартовал этап Кубка России: победители первой гонки — Алина Пеклецова и Савелий Коростелев
25.11, 14:03
В Полярных Зорях хозяйка квартиры хвасталась гостям новым золотым кольцом — те втихаря сдали его в ломбард
27.11, 09:34
«А если проблемы с сердцем?»: в новом лифте мурманской девятиэтажки за 2 дня «три человека сидели без света»
27.11, 10:33
«От елки веет безысходностью»: жители Оленьей Губы расстроены новогодним деревом, где висят «полторы» игрушки
26.11, 10:02
На кандалакшском острове Ряжков лисья семья устроила «разборки» с медвежьей — чем все закончилось