С Днем учителя поздравила северян Татьяна Кусайко
Мурманск 03.10.2017, 14:40
В этот четверг вся Россия отметит День учителя. Поздравления в адрес работников сферы образования и ветераны педагогического труда, а также учителей Мурманской области прозвучали от члена Комитета Совета Федерации по социальной политике Татьяны Кусайко.
Она уверена, что такой праздник – это ещё один повод выразить уважение и признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь благородной миссии - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Ведь именно от их профессиональных и человеческих качеств во многом зависит не только судьба учеников, но и завтрашний день страны.
В Мурманской области живут и трудятся удивительные педагоги, отмечает Татьяна Алексеевна. «Примите сердечную благодарность за ваш огромный и бесценный вклад в формирование сильного и стойкого северного характера, за душевное тепло и заботу, знания и опыт, которыми вы щедро делитесь, за ваш каждодневный труд в непростых условиях Крайнего Севера. Желаю вам крепкого здоровья, душевной гармонии, достижения высоких целей и общественного признания», - пишет представитель от законодательного органа государственной власти Мурманской области Татьяна Кусайко.
Читайте также
На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру
Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки
Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу
Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»
Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ
Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год
В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ
Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан
В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках
«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море
В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
30.12, 17:03
«Или он перестаёт плакать, или уходите домой»: в Кандалакше из стоматологии ребенок ушел с дыркой в зубе
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
30.12, 16:07
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ