Лента новостей

С Днем учителя поздравила северян Татьяна Кусайко

03.10, 14:40
С Днем учителя поздравила северян Татьяна Кусайко


В этот четверг вся Россия отметит День учителя. Поздравления в адрес работников сферы образования и ветераны педагогического труда, а также учителей Мурманской области прозвучали от члена Комитета Совета Федерации по социальной политике Татьяны Кусайко.

Она уверена, что такой праздник – это ещё один повод выразить уважение и признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь благородной миссии - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Ведь именно от их профессиональных и человеческих качеств во многом зависит не только судьба учеников, но и завтрашний день страны.

В Мурманской области живут и трудятся удивительные педагоги, отмечает Татьяна Алексеевна. «Примите сердечную благодарность за ваш огромный и бесценный вклад в формирование сильного и стойкого северного характера, за душевное тепло и заботу, знания и опыт, которыми вы щедро делитесь, за ваш каждодневный труд в непростых условиях Крайнего Севера. Желаю вам крепкого здоровья, душевной гармонии, достижения высоких целей и общественного признания», - пишет представитель от законодательного органа государственной власти Мурманской области Татьяна Кусайко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.