С Днем учителя поздравила северян Татьяна Кусайко
Мурманск 03.10.2017, 14:40

В этот четверг вся Россия отметит День учителя. Поздравления в адрес работников сферы образования и ветераны педагогического труда, а также учителей Мурманской области прозвучали от члена Комитета Совета Федерации по социальной политике Татьяны Кусайко.
Она уверена, что такой праздник – это ещё один повод выразить уважение и признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь благородной миссии - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Ведь именно от их профессиональных и человеческих качеств во многом зависит не только судьба учеников, но и завтрашний день страны.
В Мурманской области живут и трудятся удивительные педагоги, отмечает Татьяна Алексеевна. «Примите сердечную благодарность за ваш огромный и бесценный вклад в формирование сильного и стойкого северного характера, за душевное тепло и заботу, знания и опыт, которыми вы щедро делитесь, за ваш каждодневный труд в непростых условиях Крайнего Севера. Желаю вам крепкого здоровья, душевной гармонии, достижения высоких целей и общественного признания», - пишет представитель от законодательного органа государственной власти Мурманской области Татьяна Кусайко.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Подготовка к 110-летию: в Мурманске за сезон отремонтируют 19 км дорог и более 200 дворов
Спектакль на кассе самообслуживания: в Мурманске серийный вор трижды выносил из супермаркета литр алкоголя и закуску
158 нарушителей за неделю: в Мурманской области водители могут массово лишиться прав
В Мурманске июнь-2026 вошел в десятку самых теплых и вдвое перевыполнил норму осадков
Привет из советского прошлого: как мурманские туристы спасались от жары с помощью автохолодильника
В Мурманске престарелый вандал срезал провода для гирлянд со всех подъездов дома
Популярное
01.07, 19:07
Через суд к доступной среде: спортшколу в Заполярном обязали сделать парковку для инвалидов
01.07, 18:05
Подготовка к 110-летию: в Мурманске за сезон отремонтируют 19 км дорог и более 200 дворов
01.07, 17:03
Спектакль на кассе самообслуживания: в Мурманске серийный вор трижды выносил из супермаркета литр алкоголя и закуску