С Днем учителя поздравила северян Татьяна Кусайко
Мурманск 03.10.2017, 14:40

В этот четверг вся Россия отметит День учителя. Поздравления в адрес работников сферы образования и ветераны педагогического труда, а также учителей Мурманской области прозвучали от члена Комитета Совета Федерации по социальной политике Татьяны Кусайко.
Она уверена, что такой праздник – это ещё один повод выразить уважение и признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь благородной миссии - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Ведь именно от их профессиональных и человеческих качеств во многом зависит не только судьба учеников, но и завтрашний день страны.
В Мурманской области живут и трудятся удивительные педагоги, отмечает Татьяна Алексеевна. «Примите сердечную благодарность за ваш огромный и бесценный вклад в формирование сильного и стойкого северного характера, за душевное тепло и заботу, знания и опыт, которыми вы щедро делитесь, за ваш каждодневный труд в непростых условиях Крайнего Севера. Желаю вам крепкого здоровья, душевной гармонии, достижения высоких целей и общественного признания», - пишет представитель от законодательного органа государственной власти Мурманской области Татьяна Кусайко.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ремонт теплосети заблокирован: в Мурманске на Старостина ищут владельца «машины-призрака»
За успехи в науке, спорте и культуре: в Мурманске чествовали лауреатов молодежной премии главы города
Разрушил слухи об аномальном пекле: эксперт рассказал, каким будет июль в Мурманске
От Североморска до Ковдора: в Мурманской области обновляют асфальт и обустраивают тротуары
В Мурманске жильцы девятиэтажки устроили выставку из мешков с мусором в подъезде
В Мурманске пациенты больницы пожаловались на нашествие клопов в палатах
Популярное
25.06, 19:13
Ремонт теплосети заблокирован: в Мурманске на Старостина ищут владельца «машины-призрака»
25.06, 19:07
За успехи в науке, спорте и культуре: в Мурманске чествовали лауреатов молодежной премии главы города
25.06, 16:54
С акцентом на арктическую подготовку: участниками пяти смен центра «Воин» в Заполярье станут порядка 800 школьников