Майкл из «Универа» снимал программу в Мурманской области
Мурманск 10.10.2017, 10:35

Арарат Кещян, который всем известен, как Майкл из сериала «Универ», недавно посетил Мурманскую область. Но не в качестве туриста, а в роли журналиста и ведущего. Дело в том, что на телеканале «Звезда» выходит новое шоу под названием «Не факт». Оно посвящено проверке самых невероятных фактов на прочность. Это своеобразное увлекательное расследование.
На этот раз ведущий Арарат отправился исследовать Кольскую сверхглубокую скважину. Это один из самых масштабных научных проектов Советского Cоюза. И хотя он был завершен еще в середине девяностых годов, до сих пор живы легенды, связанные с этим местом. Арарат в своей передаче попытался ответить на множество интересных вопросов - что же нашли советские ученые в недрах нашей планеты? Правда ли, что сверхглубокая перевернула все представления о строении Земли? Действительно ли Луна и Кольский полуостров когда-то были единым целым? И откуда взялась жуткая история про вопли грешников на глубине более 12 километров?
На телеканале «Звезда» передача вышла вчера, девятого октября. Помимо съемок Арарат посетил Кировск, Мурманск и побывал в других интересных уголках нашего Кольского полуострова.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске обокрали клумбу с редкими для Севера высокими бархатцами
Продлил номер и устроил дебош: в Мурманске скрутили агрессивного постояльца отеля
В Мурманске юные вандалы сожгли камеру домофона на подъезде
«А есть ли в песочнице песок?»: состояние игровых городков в мурманской «Первомайке» возмутило родителей
«Течёт по первый этаж»: мурманчане из дома на Полярном Круге с тревогой ждут осенних дождей из-за дырявой крыши
«Окно добра»: в Мурманске волонтеры продолжают акцию помощи одиноким пенсионерам на дому
Популярное
14.08, 15:09
Дверь, старая микроволновка и стол — на лестничной площадке в Молочном устроили «филиал» кухни
14.08, 14:37
Забыли про зарплату и закон: в Териберке трудинспекция и прокуратура устроили чистку отелей
14.08, 14:36
Хватит ловить ее по всей ванной — срочно проверьте эти 3 вещи: остановим стиралку, пока не сломалась
14.08, 14:08
Металлический забор и остатки столбов: в Оленегорске при ремонте двора рабочие сгрузили в кусты строительный хлам
14.08, 12:37
«Вот как людей вразумить»? : в Полярном жильцы дома на Старикова устраивают свалку под окнами