Майкл из «Универа» снимал программу в Мурманской области
Мурманск 10.10.2017, 10:35

Арарат Кещян, который всем известен, как Майкл из сериала «Универ», недавно посетил Мурманскую область. Но не в качестве туриста, а в роли журналиста и ведущего. Дело в том, что на телеканале «Звезда» выходит новое шоу под названием «Не факт». Оно посвящено проверке самых невероятных фактов на прочность. Это своеобразное увлекательное расследование.
На этот раз ведущий Арарат отправился исследовать Кольскую сверхглубокую скважину. Это один из самых масштабных научных проектов Советского Cоюза. И хотя он был завершен еще в середине девяностых годов, до сих пор живы легенды, связанные с этим местом. Арарат в своей передаче попытался ответить на множество интересных вопросов - что же нашли советские ученые в недрах нашей планеты? Правда ли, что сверхглубокая перевернула все представления о строении Земли? Действительно ли Луна и Кольский полуостров когда-то были единым целым? И откуда взялась жуткая история про вопли грешников на глубине более 12 километров?
На телеканале «Звезда» передача вышла вчера, девятого октября. Помимо съемок Арарат посетил Кировск, Мурманск и побывал в других интересных уголках нашего Кольского полуострова.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Упасть можно!»: починить разрушенные ступени у лестницы на Маклакова в Мурманске обещают летом
«Вынуждены созерцать мужчин у писсуаров»: в гипермаркете Мурманска сломанная дверь туалета устроила «шоу» для дам
В Мурманске всю ночь пожарные тушили заброшенную двухэтажку
Вместо серого фасада: художники приступили к росписи жилого дома № 32 на Орликовой в Мурманске
В Мурманской области к выходным ожидается потепление после волны арктического холода
При попадании в глаза — скорую: мурманчанам дали важные инструкции по защите от борщевика
Популярное
18.06, 11:37
«Упасть можно!»: починить разрушенные ступени у лестницы на Маклакова в Мурманске обещают летом
18.06, 10:39
«Изначально была очень яркая»: на улице 50 лет Октября в Кировске облупилась детская площадка
18.06, 10:03
«Вынуждены созерцать мужчин у писсуаров»: в гипермаркете Мурманска сломанная дверь туалета устроила «шоу» для дам