Мурманчанин задержан за причинение легкого вреда здоровью

Мурманск 04.05.2015, 16:35 Мурманчанин задержан за причинение легкого вреда здоровью

В Мурманской области продолжаются майские праздники. К сожалению, это время отмечено не только радостными событиями, торжественными мероприятиями и народными гуляниями. Праздники – это время, когда сотрудникам полиции приходилось проявлять особую бдительность. Ведь некоторые граждане, находясь на волне веселья, способны ослабить самоконтроль и нарушить закон.

О событии

Сегодня, четвертого числа, в прессу поступили сведения о том, что в столице Заполярья был задержан гражданин, совершивший противоправные действия в отношении своей знакомой. Так, тридцатидевятилетняя жительница Мурманска обратилась в полицию с сообщением, что в одной из квартир города на нее напал и избил ее знакомый. Сотрудники полиции незамедлительно приступили к расследованию обстоятельств произошедшего.

Подробнее

Вскоре сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого и доставили его в отдел полиции. Оказалось, что злоумышленник – это безработный местный житель семьдесят второго года рождения. На вопрос полицейских, зачем он совершил свои противоправные действия, тот ответил, что избил женщину просто так, из хулиганских побуждений. В текущий момент против нарушителя возбуждено уголовное дело, он может лишиться свободы на два года.

Читайте также

Девятиклассники Заполярья могут сдать два ОГЭ для поступления в колледжи — приёмная кампания стартует не позднее 20 июня

В Мурманске для ремонта труб слесарю пришлось лезть в подвал через узкую дыру

В Заполярье освободили от должности руководителя Фонда капремонта

«Скорее бы Долину Уюта связали с КП-2»: мурманчане ждут полноценных тренировок на марафонской трассе

На этой неделе личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета

Мурманчанина задушил из ревности: в убийстве 27-летней давности обвиняют жителя Санкт-Петербурга

Ветер не стихает, видимость плохая: в Заполярье с 1 февраля остаются закрытыми ряд дорог

Три пассажира пострадали в лобовом столкновении на улице Маклакова

В Мурманской области подорожал проезд в общественном транспорте

В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица

Глава Заполярья: в Мурманске и Североморске полностью восстановили электроснабжение

В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей

Популярное