Лента новостей

Мурманчанин задержан за причинение легкого вреда здоровью

04.05, 16:35
Мурманчанин задержан за причинение легкого вреда здоровью

В Мурманской области продолжаются майские праздники. К сожалению, это время отмечено не только радостными событиями, торжественными мероприятиями и народными гуляниями. Праздники – это время, когда сотрудникам полиции приходилось проявлять особую бдительность. Ведь некоторые граждане, находясь на волне веселья, способны ослабить самоконтроль и нарушить закон.

О событии

Сегодня, четвертого числа, в прессу поступили сведения о том, что в столице Заполярья был задержан гражданин, совершивший противоправные действия в отношении своей знакомой. Так, тридцатидевятилетняя жительница Мурманска обратилась в полицию с сообщением, что в одной из квартир города на нее напал и избил ее знакомый. Сотрудники полиции незамедлительно приступили к расследованию обстоятельств произошедшего.

Подробнее

Вскоре сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого и доставили его в отдел полиции. Оказалось, что злоумышленник – это безработный местный житель семьдесят второго года рождения. На вопрос полицейских, зачем он совершил свои противоправные действия, тот ответил, что избил женщину просто так, из хулиганских побуждений. В текущий момент против нарушителя возбуждено уголовное дело, он может лишиться свободы на два года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.