Мурманчанин задержан за причинение легкого вреда здоровью

Мурманск 04.05.2015, 16:35 Мурманчанин задержан за причинение легкого вреда здоровью

В Мурманской области продолжаются майские праздники. К сожалению, это время отмечено не только радостными событиями, торжественными мероприятиями и народными гуляниями. Праздники – это время, когда сотрудникам полиции приходилось проявлять особую бдительность. Ведь некоторые граждане, находясь на волне веселья, способны ослабить самоконтроль и нарушить закон.

О событии

Сегодня, четвертого числа, в прессу поступили сведения о том, что в столице Заполярья был задержан гражданин, совершивший противоправные действия в отношении своей знакомой. Так, тридцатидевятилетняя жительница Мурманска обратилась в полицию с сообщением, что в одной из квартир города на нее напал и избил ее знакомый. Сотрудники полиции незамедлительно приступили к расследованию обстоятельств произошедшего.

Подробнее

Вскоре сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого и доставили его в отдел полиции. Оказалось, что злоумышленник – это безработный местный житель семьдесят второго года рождения. На вопрос полицейских, зачем он совершил свои противоправные действия, тот ответил, что избил женщину просто так, из хулиганских побуждений. В текущий момент против нарушителя возбуждено уголовное дело, он может лишиться свободы на два года.

Читайте также

В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей

«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики

16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия

В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам

Ратраки на трассе и куриный бульон в меню: как Мурманск готовится к лыжному марафону

В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы

В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов

Взлетел на пьедестал: мурманчанин Артём Карепин вошел в тройку лучших на первенстве по сноуборду в Миассе

«В -23° перестала подавать признаки жизни»: в Мурманске сломалась теплая остановка

Солнце против телевизоров: в Мурманской области начнутся перебои с сигналом ТВ с 19 февраля

Мурманский писатель Илья Виноградов: «Должно оставаться стремление к разнообразию и силе языка»

Доходы, здоровье и быт: в Мурманской области статистики за год проведут 6 больших опросов

Популярное