Новая смерть на трассе «Кола»
Мурманск 12.10.2017, 17:47

Сегодня около трех часов дня на 1357 километре трассы Кола случилась страшная авария. Автомобиль УАЗ «Патриот» выскочил на полосу встречного движения, а затем и вовсе перевернулся.
В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель отечественного автомобиля. Мужчина скончался еще до приезда сотрудников медицинской помощи. Благо, жизнь пассажира находится вне опасности. На данный момент он госпитализирован. Авария произошла недалеко от поселка Магнетиты.
Что послужило причиной ДТП - предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. Скорее всего, водитель не соблюдал скоростной режим и не справился с управлением.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Опасные консервы: заполярных хозяек предупредили о риске ботулизма при домашних заготовках
Инспектор нарушил правила: в заповеднике «Остров Врангеля» белый медведь напал на человека
«Не просто шкаф, а сложный инженерный комплекс»: в Мурманской ветлаборатории установили инновационное оборудование
От Заполярья до французских ресторанов: учёные рассказали о неожиданной судьбе мурманских дроздов
Главные секреты детского иммунитета: в Мурманске выступит знаменитый врач Андрей Продеус
«Каждый поиск завершился благополучно»: в Мурманской области в августе пропали 20 человек
Популярное
13.09, 19:58
Бархатная овощная икра без майонеза: секрет идеальной текстуры в 2 кг кабачков и 500 г яблок
13.09, 19:03
Опасные консервы: заполярных хозяек предупредили о риске ботулизма при домашних заготовках
13.09, 18:26
Стоит ли покупать Honda CR-V в 2026 году: классический японский кроссовер по завышенной цене — конкуренты довольны
13.09, 18:05
Экологичное оружие: пернатый патруль в 14 раз сократил число чаек и ворон на мусорном полигоне под Мурманском
13.09, 17:01
Концерты, интерактивы и спортивный праздник: День посёлка Никель будут отмечать с пятницы по воскресенье
13.09, 16:09
Инспектор нарушил правила: в заповеднике «Остров Врангеля» белый медведь напал на человека
13.09, 14:09
«Не просто шкаф, а сложный инженерный комплекс»: в Мурманской ветлаборатории установили инновационное оборудование