Новая смерть на трассе «Кола»
Мурманск 12.10.2017, 17:47

Сегодня около трех часов дня на 1357 километре трассы Кола случилась страшная авария. Автомобиль УАЗ «Патриот» выскочил на полосу встречного движения, а затем и вовсе перевернулся.
В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель отечественного автомобиля. Мужчина скончался еще до приезда сотрудников медицинской помощи. Благо, жизнь пассажира находится вне опасности. На данный момент он госпитализирован. Авария произошла недалеко от поселка Магнетиты.
Что послужило причиной ДТП - предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. Скорее всего, водитель не соблюдал скоростной режим и не справился с управлением.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске на АЗС калининградец устроил утренний дебош
Более 11 тысяч «квадратов» нового покрытия: на улице Баумана в Мурманске отремонтируют дорогу и тротуары
В Мурманске пьяная дочь ударила ножом 76-летнего отца после лекции о её образе жизни
«Кто-то пострадает»: мурманчане из дома на Аскольдовцев боятся обрушения подъездного козырька
В лесу Мурманской области пса связали проволокой и бросили умирать
Ремонт пешеходной дорожки и благоустройство дворов: депутаты Мурманска продолжают работу с горожанами
Популярное
28.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
28.09, 22:54
Оладьи на кефире: секрет пышности, который не знают все — не опадают на тарелке, внутри пористые
28.09, 20:05
Дача в сентябре: обработка, которая убивает вредителей за зиму — весной грядки чистые, химия не нужна
28.09, 17:05
Более 11 тысяч «квадратов» нового покрытия: на улице Баумана в Мурманске отремонтируют дорогу и тротуары