Убить отвёрткой парня пытался пенсионер в баре Мурманска
Мурманск 24.10.2017, 12:44
В баре на улице Аскольдовцев всегда было жарко. Прошлой ночью повздорили два поколения – пятидесятидевятилетний пенсионер и двадцатитрехлетний парень. В результате невинная ссора переросла в агрессивное противостояние.
Пенсионер кричал, что убьет молодого человека. И можно было бы подумать, что это просто беспочвенные угрозы, но затем разъяренный мужчина схватил не пойми откуда взявшуюся отвертку и всадил ее юноше в грудь.
На место сразу же была вызвана бригада скорой помощи. Жизни молодого человека на данный момент ничего не угрожает. Зато в отношении пожилого мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». За это его могут посадить за решетку на два года.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Валютный «сюрприз» в Мурманской области: фальшивых рублей стало меньше, зато появились липовые доллары
«Родовую сумку» в Мурманской области теперь будут вручать заранее: что изменится для будущих мам
Роботы-пылесосы на краю света: маркетплейс в 4 раза увеличил доставку вертолетами на Шпицберген
22 пьяных за четыре дня: итоги праздничных рейдов ГАИ на дорогах Мурманской области
«Хоть знаки приоритета поставьте»: проезд к мурманской школе на Халатина завалило снегом до одной полосы
Семейная драма в Мурманске: пьяный пенсионер угрожал молодой жене отверткой из-за ревности
По щиколотку в снегу: в жилом районе Росляково пенсионерка сама борется с завалами у подъезда
«С сентября не могут сдать в эксплуатацию лифт»: мурманчанке приходится таскать на себе 12-летнюю дочь, сломавшую ногу
Водолаз в перьях: уникальную птицу-ныряльщика исключили из Красной книги Мурманской области
Мурманчанин хотел скрыться от долгов в Баренцевом море — приставы успели снять алиментщика с судна
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник
«Тротуара нет совсем»: в Мурманске заваленная снегом ул. Хлобыстова превратилась в полосу препятствий
Популярное
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
19.02, 08:01
Териберка без нелегалов: полиция задержала таксистов-мигрантов после дорожных войн — соцсети
22.02, 12:15
«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек
20.02, 14:46
Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру
19.02, 17:09
Матрас с «начинкой»: жительница Кандалакши из-за новой покупки теперь делает ремонт квартиры
22.02, 15:10
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
24.02, 13:14
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой