Убить отвёрткой парня пытался пенсионер в баре Мурманска
Мурманск 24.10.2017, 12:44

В баре на улице Аскольдовцев всегда было жарко. Прошлой ночью повздорили два поколения – пятидесятидевятилетний пенсионер и двадцатитрехлетний парень. В результате невинная ссора переросла в агрессивное противостояние.
Пенсионер кричал, что убьет молодого человека. И можно было бы подумать, что это просто беспочвенные угрозы, но затем разъяренный мужчина схватил не пойми откуда взявшуюся отвертку и всадил ее юноше в грудь.
На место сразу же была вызвана бригада скорой помощи. Жизни молодого человека на данный момент ничего не угрожает. Зато в отношении пожилого мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». За это его могут посадить за решетку на два года.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманской области задержали браконьеров, расчленивших молодую медведицу
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей
В Мурманске жильцы многоэтажки устроили «прачечную» в подъезде
Популярное
30.09, 09:33
Тюльпаны в 3D-котах: ученые из Апатитов помогут мончегорским студентам озеленить колледж
30.09, 03:05
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро