Убить отвёрткой парня пытался пенсионер в баре Мурманска
Мурманск 24.10.2017, 12:44
В баре на улице Аскольдовцев всегда было жарко. Прошлой ночью повздорили два поколения – пятидесятидевятилетний пенсионер и двадцатитрехлетний парень. В результате невинная ссора переросла в агрессивное противостояние.
Пенсионер кричал, что убьет молодого человека. И можно было бы подумать, что это просто беспочвенные угрозы, но затем разъяренный мужчина схватил не пойми откуда взявшуюся отвертку и всадил ее юноше в грудь.
На место сразу же была вызвана бригада скорой помощи. Жизни молодого человека на данный момент ничего не угрожает. Зато в отношении пожилого мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». За это его могут посадить за решетку на два года.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Слабая троечка» или порядок? Мурманчане проверили состояние трасс и катка на «Снежинке»
Арктический буксир спас из ледяного плена маломерные суда у берега Кольского залива
Глава заполярного Минздрава: Воспитателей игровых комнат в детской больнице сокращать не будут
Аппетиты лжеинспекторов выросли до 80 тысяч: в Мурманске мошенники «кошмарят» владельцев счетчиков
Валерий Ярёменко будущим артистам: «Я хочу пожелать только одного — не пытаться стать на кого-то похожим»
Морозы до -30° и туман: синоптики дали прогноз для Мурманской области на ближайшие дни
Мурманчане о травмпункте: «Самое неудобное место — с травмой ноги не добраться»
«Наш дом скоро рухнет»: в мурманской Росте подъезд превратился в ледяную пещеру из-за порыва трубы
В Мурманске на обледеневшем проезде вновь столкнулись машины — водители винят коммунальщиков
Серебро с золотым отливом: мурманский лыжник стал призером чемпионата России по спорту слепых
В Мурманске народный контроль вышел на «Снежинку» после массовых жалоб
По «Курсу на Север»: новый Центр китайского языка в Мурманске поможет гидам заговорить на наречии гостей
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы
12.02, 14:54
Прицеп на обочине, машина в кювете: в ГАИ раскрыли детали гибели 39-летней северянки под Зеленоборским