Убить отвёрткой парня пытался пенсионер в баре Мурманска
Мурманск 24.10.2017, 12:44

В баре на улице Аскольдовцев всегда было жарко. Прошлой ночью повздорили два поколения – пятидесятидевятилетний пенсионер и двадцатитрехлетний парень. В результате невинная ссора переросла в агрессивное противостояние.
Пенсионер кричал, что убьет молодого человека. И можно было бы подумать, что это просто беспочвенные угрозы, но затем разъяренный мужчина схватил не пойми откуда взявшуюся отвертку и всадил ее юноше в грудь.
На место сразу же была вызвана бригада скорой помощи. Жизни молодого человека на данный момент ничего не угрожает. Зато в отношении пожилого мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». За это его могут посадить за решетку на два года.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
251 штука в год: в Мурманской области подсчитали, сколько яиц съедает в среднем один северянин
«Библиотека традиций» и спорт на воздухе: мурманские депутаты оценили новые точки притяжения для горожан
Заморозки до -7° и гололедица: на выходных в Мурманской области обещают мокрый снег
В Мурманске белка после ссоры с сорокой начала карабкаться по фасаду дома
В Мурманске восстановили забор, разбитый ночным лихачом в дальней «Первомайке»
Черемуха или яблоня? Мурманчане спорят, что за дерево во дворе покрылось алыми листьями
Популярное
09.10, 19:11
«Сомнительные технологии»: инновационный ремонт дороги Умба — Варзуга вызвал вопросы у северян
09.10, 18:07
251 штука в год: в Мурманской области подсчитали, сколько яиц съедает в среднем один северянин
09.10, 17:01
«Библиотека традиций» и спорт на воздухе: мурманские депутаты оценили новые точки притяжения для горожан
09.10, 15:33
«И двух месяцев не продержался?»: новый асфальт в Кандалакше скрылся под огромной лужей
09.10, 15:07
Густое вишнёвое варенье с косточками за 10 минут: зима будет сладкой, а ягоды останутся целыми