Бил рядовых по голове за провинность прапорщик в Мончегорске
Мончегорск 26.10.2017, 09:46

Слишком суровые меры придумал прапорщик из воинской части в Мончегорске для провинившихся подчиненных. Военнослужащий считал, что применение силы – лучший урок. Поэтому, когда двое рядовых раньше времени ушли на ужин, он вызвал их в канцелярию и избил.
Один парень получил три удара по голове кулаком, второй же отделался одним ударом. Но, вероятно, запал не прошел, поэтому в этот же день по голове получил и еще один его подчиненный.
В результате жестокого прапорщика судили в мурманском гарнизонном военном суде. Мужчина во всем раскаялся, а также имел на иждивении маленького ребенка. Поэтому наказать его было решено лишь штрафом, сумма которого составила пятьдесят тысяч рублей.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Скоро рухнет»: в Мончегорске подпорная стена в сквере памяти покрылась трещинами
В Мончегорске уголовник расплатился в магазине фальшивкой, а сдачу забрал настоящими деньгами
Кинопоказы и Антоха МС: фестиваль «Табуретка» впервые объединит 12 муниципалитетов Кольского Заполярья
Фотография — не просто кнопку нажать: как два мончегорца показывают красоту и хрупкость Севера
Семейный праздник для всего города: жителям Мончегорска подарят «Ромашковое лето»