Татьяна Кусайко поздравила северян с Днем народного единства
Мурманск 03.11.2017, 16:17

Накануне Дня народного единства, который в нашей стране отмечается 4 ноября, член Комитета Совета Федерации по социальной политике Татьяна Кусайко поздравила жителей Мурманской области.
Как считает сенатор, в истории России много государственных праздников, ярких и значимых дат. Но День народного единства – самый молодой праздник с многовековой историей занимает в этом ряду особое место.
Мы живем в стране, объединяющей множество национальностей, территорий и культур, и общие цели не раз помогали народу России встать на защиту независимости страны, давали стимул к дальнейшему созиданию и развитию. В самые трудные и судьбоносные моменты российской истории народное единство помогало противостоять внешним угрозам, защищать свободу и независимость государства.
Поэтому Татьяна Кусайко призывает к сотрудничеству и солидарности, согласию и примирению, единению в стремлении к общим целям, ведь это единственный путь, который позволяет не разрушать, а строить сильное и счастливое общество.
«Дорогие соотечественники, от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родной Кольской земли и нашего Отечества. Пусть растут под мирным небом наши дети, пусть каждый день озаряется добрыми надеждами и новыми достижениями. Пусть искренняя гордость за подвиги предков, за Родину наполняет наши сердца», - заключает Кусайко.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманск вспоминает Фиделя Кастро: в городе пройдут мероприятия к 100-летию кубинского лидера
В Мурманске в «Палатках здоровья» можно пройти быстрое обследование и записаться на диспансеризацию
«Игра в прятки»: в Баренцевом море туристы несколько часов выслеживали неуловимого горбатого кита
Контрактник обратился к губернатору Чибису за выплатами, положенными участникам СВО
«Гудроновое озеро» и кривой асфальт: мурманчане раскритиковали ремонт улицы Комсомольской
Работали без аттестации: В Мурманской области поймали четырёх «серых» гидов
Популярное
29.07, 21:12
Огурцы будут плодоносить до осени: 4 лучшие подкормки в середине лета — выбираем органику
29.07, 21:03
Мурманск вспоминает Фиделя Кастро: в городе пройдут мероприятия к 100-летию кубинского лидера
29.07, 19:57
В Мурманске в «Палатках здоровья» можно пройти быстрое обследование и записаться на диспансеризацию