Лента новостей

Татьяна Кусайко поздравила северян с Днем народного единства

03.11, 16:17
Татьяна Кусайко поздравила северян с Днем народного единства


Накануне Дня народного единства, который в нашей стране отмечается 4 ноября, член Комитета Совета Федерации по социальной политике Татьяна Кусайко поздравила жителей Мурманской области.

Как считает сенатор, в истории России много государственных праздников, ярких и значимых дат. Но День народного единства – самый молодой праздник с многовековой историей занимает в этом ряду особое место.

Мы живем в стране, объединяющей множество национальностей, территорий и культур, и общие цели не раз помогали народу России встать на защиту независимости страны, давали стимул к дальнейшему созиданию и развитию. В самые трудные и судьбоносные моменты российской истории народное единство помогало противостоять внешним угрозам, защищать свободу и независимость государства.

Поэтому Татьяна Кусайко призывает к сотрудничеству и солидарности, согласию и примирению, единению в стремлении к общим целям, ведь это единственный путь, который позволяет не разрушать, а строить сильное и счастливое общество.

«Дорогие соотечественники, от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родной Кольской земли и нашего Отечества. Пусть растут под мирным небом наши дети, пусть каждый день озаряется добрыми надеждами и новыми достижениями. Пусть искренняя гордость за подвиги предков, за Родину наполняет наши сердца», - заключает Кусайко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.