В Апатитах запланирован бесплатный ремонт квартир ветеранов войны
Апатиты и Кировск 08.05.2015, 18:00

Сегодня, восьмого мая, стало известно, что администрация г. Апатиты сделает прекрасный подарок ветеранам ВОВ. В скором времени сотрудники центра социальной помощи при поддержке общественников приведут в порядок квартиры четырнадцати участников войны.
О событии
Как известно, в столице Заполярья бесплатный ремонт квартир ветеранов в преддверии 9 мая стал уже доброй традицией. Так, за истекшие годы более сотни участников войны получили эту бесплатную услугу. Ремонт, хоть и косметический, был произведен очень качественно. Сотрудники социальных служб всегда старались пойти навстречу ветеранам, учитывая их предложения и пожелания. И вот, эту замечательную традицию теперь перенимают Апатиты.
Подробнее
В честь семидесятилетнего юбилея Великой Победы администрация района отремонтирует четырнадцать квартир участников ВОВ. Помощь в этом предприятии окажет АО «Апатит», пожертвовав практически миллион рублей. Как сообщают ответственные лица, три квартиры уже отремонтированы. Городской бюджет пожертвовал двести восемь тысяч на приведение в порядок двух муниципальных квартир, в которых живут ветераны. Следует отметить, что помимо указанной организации, к благотворительной акции присоединятся и другие компании. Не остались в стороне и ребята из военно-патриотического клуба – они сделают в квартирах ветеранов мелкий ремонт и уборку.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Выписала себе миллионную премию: в Апатитах бухгалтер годами грабила предпринимателя
В Кировске рядом с курортом «Большой Вудъявр» планируют открыть ветклинику и отель для питомцев
«Вонь чувствуется даже на улице»: в Кировске «нехорошая квартира» без унитаза годами кошмарит соседей
Ждут только морозов: в арт-парке Кировска установили кубы для будущих снежных композиций
«Стены рушатся, штукатурка отходит вместе с краской»: в Апатитах ремонт в подъезде дома рухнул за год
Бескрайнее море из облаков: в Кировске запечатлели завораживающий природный феномен
Популярное
05.11, 17:04
Ливневка пробила бетон: в Мончегорске прокуратура завела дело на УК за дырявую крышу дома
05.11, 16:57
Бисквитный торт с заварным кремом: пеку на заказ много лет — нежный как облако, корж высокий
05.11, 16:08
«Официально никто не приезжал»: в Кандалакше проверяют слухи об отстреле волка на Набережной
05.11, 15:04
Пятилитровки в дело: делаю окошки и выращиваю башню лука — зелень круглый год, место экономится
05.11, 15:02
Каждый подпевал и хлопал по-своему: в Мурманске провели душевный праздник для особенной молодежи
05.11, 14:33
В Кировске рядом с курортом «Большой Вудъявр» планируют открыть ветклинику и отель для питомцев