Замуровал в обшивку автомобиля контрабанду житель Латвии
Мурманск 14.11.2017, 19:45

Житель Латвии, который из Мурманской области хотел попасть в Норвегию, сразу вызвал подозрения у таможенников. Пятидесятитрехлетнего мужчину решили проверить. И, как оказалось, не зря. Мало того, что житель Прибалтики сам обвешал себя пачками сигарет. Так ещё в десятки запрещённых к провозу товаров было обнаружено под обшивкой его автомобиля.
В общей сложности таможенники нашли двести пачек сигарет. Мужчина планировал продать их в Норвегии по цене в семь раз дороже, чем их купил. Таким образом, нарушитель рассчитывал заняться спекуляцией.
Специалисты предполагают, что таким образом житель Прибалтики зарабатывал. Скорее всего, это не первый подобный рейс. Теперь же ему грозит наоборот - потерять приличную сумму, ведь мужчину ждёт штраф. Более того, вероятно он лишится автомобиля.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
С ностальгией вспоминали цены молодости: в Мурманске бабушки из интерната устроили душевный шопинг
Ёлка для всех водителей: мурманчанин придумал способ украсить кольцо Ленинградки к Новому году
В Мурманске правоохранители скрутили 35-летнюю дебоширку в банке на Первомайке
«Третий год пишу заявления»: вода из межпанельных швов льет прямо в квартиру мурманчанки на Книповича
«Пенсионеры еле спускаются»: крыльцо деревянного дома на Фрунзе в Мурманске развалилось и заросло сорняками
«Играть становится небезопасно»: на футбольном поле на улице Маклакова в Мурманске не включают фонари
Популярное
19.08, 19:06
«Улица станет ещё наряднее»: на Рябиновой аллее в Североморске в начале сентября высадят новые деревья
19.08, 18:11
С ностальгией вспоминали цены молодости: в Мурманске бабушки из интерната устроили душевный шопинг
19.08, 16:36
Ёлка для всех водителей: мурманчанин придумал способ украсить кольцо Ленинградки к Новому году
19.08, 15:38
Свет против вечерней темноты: знаковые объекты в Никеле и Заполярном обзавелись новой подсветкой