Столкновение общественного транспорта на площади Пять углов

Мурманск 17.11.2017, 19:00 Столкновение общественного транспорта на площади Пять углов



Сегодня днём маршрутное такси угодило прямо в один из троллейбусов. Все случилось около двух часов дня. Возле восемьдесят второго дома по проспекту Ленина, то есть практически на площади "Пять углов" в центре Мурманска Водитель маршрутки не справился с управлением и врезался в троллейбус.



К сожалению, без жертв не обошлось - одна из пассажирок маршрутного такси все же получила серьёзные повреждения. На месте работали инспекторы отдельного батальона ГИБДД по Мурманской области. Им и предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.



К слову, движение на этом участке дороги нарушено не было.

Читайте также

Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек

Пальмария и княженика: жителей Мурманска познакомят с северным «суперфудом»

Мурманских детей пустили за руль дорожной техники

«Если продаете дом на участке без установленных границ, сделка не пройдет»: мурманский Росреестр

«Прогуляемся по хрустящему снегу и поднимемся на 254 метра»: мурманчан проведут на гору Горелую

Мурманчанин похитил в рыбной компании 22 тонны ерша на 4 млн.рублей

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

Популярное