Столкновение общественного транспорта на площади Пять углов

Мурманск 17.11.2017, 19:00 Столкновение общественного транспорта на площади Пять углов



Сегодня днём маршрутное такси угодило прямо в один из троллейбусов. Все случилось около двух часов дня. Возле восемьдесят второго дома по проспекту Ленина, то есть практически на площади "Пять углов" в центре Мурманска Водитель маршрутки не справился с управлением и врезался в троллейбус.



К сожалению, без жертв не обошлось - одна из пассажирок маршрутного такси все же получила серьёзные повреждения. На месте работали инспекторы отдельного батальона ГИБДД по Мурманской области. Им и предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.



К слову, движение на этом участке дороги нарушено не было.

Читайте также

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями

Популярное