Отчим до полусмерти избил малыша в Апатитах

Апатиты-Кировск 21.11.2017, 09:59 Отчим до полусмерти избил малыша в Апатитах


Именно такая версия на данный момент есть у Следственного комитета по Мурманской области. Вчера вечером двухлетнего малыша доставили в реанимацию Апатитско-Кировской Центральной городской больницы. Мало того, что у ребенка была черепно-мозговая травма, так еще и ожоги по всему телу.

Оказалось, что ребенок был облит кипятком еще в субботу. Но до вечера понедельника его так и не доставили в медицинское учреждение. На данный момент малыша в срочном порядке готовятся перевозить в Мурманск.

По рассказам медицинских работников, скорую помощь ребенку мать решила вызвать лишь после того, как к ожогам прибавилось избиение отчимом. Двадцативосьмилетнего мужчину уже задержали. К месту происшествия уже выехали заместитель руководителя следственного управления Кондратий Степанов и уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области Борис Коган.

Читайте также

Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе

Педагог из Кировска победила в престижном конкурсе восточных танцев в Санкт-Петербурге

Бутылки, стекла и «сюрпризы» от собак: жительница Апатитов в ужасе от состояния детских площадок

Вечные джунгли: в Кировске представили растения из латуни и камней со Шпицбергена

Дерзкий обгон и таран патрульного авто: в Кировске пьяный лихач без водительских прав стал фигурантом уголовного дела

Зеленая энергия для ПАБСИ: как река Вудъяврйок могла питать Ботанический сад

«Смрад проникает в квартиры»: на Ленина в Кировске дом больше месяца топит канализацией

«У кошки чуть инсульт не случился»: кировчане возмущены поведением женщины, издевавшейся над питомцем

В Кировске посиделки у тещи закончились кровавой расправой: 35-летний зять в реанимации

«Вскрылись словно бутоны»: в долине Кировска растаяли замерзшие гейзеры

Цветы среди снегов: в кировском Кукисвумчорре распустились первые крокусы

Пандус установить нельзя: в Кировске 240-метровая лестница к Тропе здоровья не рассчитана на коляски

Популярное