В подъезде разбил бутылку о голову приятеля в Апатитах
Апатиты и Кировск 11.06.2019, 14:37

Серьезной ссорой закончились дружеские посиделки двух мужчин в Апатитах. Северяне решили вместе выпить. В разгаре «вечеринки» оба вышли на лестничную площадку. Там и вспыхнул конфликт.
Все закончилось тем, что один огрел другого бутылкой по голове. В результате мужчина был достав в медицинское учреждение с закрытой черепно-мозговой травмой головы. Медики пришли к выводу, что здоровью был причинен тяжкий вред.
А полицейские направились к буяну. Мужчина ничего отрицать не стал. К слову, у него за плечами уже есть судимость за совершение имущественных преступлений. На данный момент в отношении тридцатидвухлетнего жителя Апатитов возбуждено новое уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Ему грозит ближайшие десять лет провести в местах не столь отдаленных.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске туристы запустили новый тренд — снимают горы на пленку
В Кировске на «БигВуде» опустели трассы — горнолыжный сезон продлился 194 дня
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков