Убийца из Апатитов обжаловал 9 лет колонии
Апатиты и Кировск 24.09.2019, 01:18

История произошла еще в прошлом году. Ночью рядом с одним из баров в Апатитах поссорились двое мужчин. Один принялся избивать другого. Однако мужчина вырвался и принялся бежать. Уже в между домами на улице Дзержинского его нагнал оппонент и продолжил избивать.
Но и этого не хватило пьяному извергу. Он достал нож и несколько раз вонзил его в спину своей жертве. В результате мужчина скончался. Ему были причинены тяжкие телесные повреждения, которые в итоге и привели к смерти.
В отношении убийцы возбудили уголовное дело, а затем признали виновным и приговорили к девяти годам колонии строгого режима. Мужчина с приговором не согласился и решил его обжаловать. Он утверждал, что умысла на убийство у него не было. Убийца и вовсе винил во всем сотрудников ДПС, так как он не оказали неотложную медицинскую помощь истекающему кровью.
Но судебная коллегия по уголовным делам Мурманского областного суда оставила приговор Апатитского городского суда изменения, а апелляционные жалобы – без удовлетворения.
Фото: goodfon.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
В них зашифрованы загадки: в ПАБСИ появились необычные арт-объекты «Петля времени»
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
Популярное
17.08, 19:05
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
17.08, 17:05
Футбольное поле и скейт-парк: в Североморске благоустраивают новые детские и спортивные пространства