Избил гостя и выкинул в подъезд умирать в Апатитах

Апатиты и Кировск 16.01.2020, 21:40 Избил гостя и выкинул в подъезд умирать в Апатитах
Избил гостя и выкинул в подъезд умирать в Апатитах

Жуткая история произошла в октябре прошедшего года в Апатитах. Тридцатидевятилетний местный житель сидел в гостях у своего знакомого в доме на улице Кирова. Но в состоянии алкогольного опьянения он поссорился с хозяином квартиры.

Последний сначала дважды ударил бедолагу кулаком по лицу, а затем принялся избивать ногами по грудной клетке, туловищу, рукам и ногам. Затем мужчину в бессознательном состоянии изувер оттащил к входной двери подъезда, где бросил на полу.

Но женщина, которая тоже находилась в гостях, сообщила обо всем сотрудникам правоохранительных органов. В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». На данный момент следователи собрали достаточно доказательств. Поэтому дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: СУ СК РФ по Мурманской области

Читайте также

Популярное