Маленький мальчик потерялся в Апатитах
Апатиты и Кировск 13.02.2020, 00:55

Маленький мальчик подошел к сотрудникам магазина, который находится на улице Космонавтов в Апатитах. Он потерялся и просил найти его родителей. На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Полицейские выяснили все подробности у малыша.
Оказалось, что ему четыре года. Мальчика мама оставила с бабушкой, а сама пошла в женскую консультацию. Дело в том, что северянка находится в положении. За шаловливым мальчиком пожилая женщина уследить не смогла.
В результате мать юного апатитчанина теперь привлекут к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Благо, малыш сам пришел в магазин. Страшно представить, что могло случиться с ребенком на улице.
Фото: zen.yandex.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
В них зашифрованы загадки: в ПАБСИ появились необычные арт-объекты «Петля времени»
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
Популярное
17.08, 19:05
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
17.08, 17:05
Футбольное поле и скейт-парк: в Североморске благоустраивают новые детские и спортивные пространства
17.08, 15:33
Треска, камбала и мойва: ученые ПИНРО вышли в море на 50 суток для оценки популяции промысловых рыб