76 свертков гашиша нашли у парня в Кировске
Апатиты и Кировск 27.02.2020, 13:25

Совсем молодого парня поймали в Кировске с наркотиками. При себе у него обнаружили семьдесят шесть свертков с гашишем, общий вес которого составил почти шестнадцать граммов. Еще почти двадцать четыре грамма метамфетамина хранил юноша.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконные сбыт наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере». А это значит, что молодой человек может лишиться свободы на двадцать лет.
Более того, парень нигде не работает, а также имеет обширные криминальные связи, а также способен оказать воздействие на свидетелей по уголовному делу. Поэтому было решено заключить его под стражу. На данный момент срок составляет два месяца. Надзор за расследованием данного уголовного дела осуществляет прокуратурой города Кировска.
Фото: pressa40.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Апатитах прихожане превратили прихрамовую территорию в сад с кедрами и нарциссами
Был зеленый газон: на Гайдара в Апатитах палисадник завалили землей и камнями
В Кировске туристы проведут ночь летнего солнцестояния на горе Вудъяврчорр
Житель Апатитов возле дачного забора нашел поляну сморчков
«Насыпали землю с камнями»: в Кировске возмутились содержимым детских песочниц
В Апатитах перед началом смены на предприятии скоропостижно скончался электромонтер
Популярное
13.06, 05:45
Лимон больше не нужен: какой популярный овощ содержит в 6 раз больше витамина C и как его правильно есть
13.06, 02:40
Худеем со вкусом: рецепт ресторанного теплого салата с куриной печенью и виноградом для тонкой талии
12.06, 23:16
Строитель со стажем засыпал свой домашний погреб песком: почему подпол в доме — это опасная ловушка
12.06, 20:55
Не выбрасывайте увядающий букет: как из обычного срезанного пиона вырастить шикарный цветущий куст