Пьяного телефонного террориста задержали в Апатитах
Апатиты и Кировск 13.04.2020, 13:25
Пятидесятилетний мужчина начал названивать воскресным утром по номеру 112. Оператору он начал жаловаться на состояние местной медицины. Потом заявил, что у него есть именной наградной пистолет. К не совсем адекватному апатитчанину нагрянула полиция, но двери квартиры хозяин не открыл. Вечером того же дня мужчина снова набрал номер 112.
Уже в этот раз мужчина стал угрожать, что взорвет дом №3 на улице Строителей (в этом здании находится ЕДДС и профессиональная аварийно-спасательная служба). Помещения были обследованы специалистами. Взрывчатки не обнаружили.
Телефонного террориста задержали. В тот момент он уже был очень сильно пьян. Поэтому объяснил свои поступки, когда протрезвел. Сказал, что слишком много выпил.
Фото: hibinform.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
В них зашифрованы загадки: в ПАБСИ появились необычные арт-объекты «Петля времени»
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
Популярное
17.08, 19:05
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
17.08, 17:05
Футбольное поле и скейт-парк: в Североморске благоустраивают новые детские и спортивные пространства
17.08, 15:33
Треска, камбала и мойва: ученые ПИНРО вышли в море на 50 суток для оценки популяции промысловых рыб
17.08, 14:46
От съемных углов до элитного дома — Александр Гордон построил дом мечты: мэтр телевидения избегает стереотипов