Уличные фоторамки установят в Апатитах
Апатиты и Кировск 20.04.2020, 13:37

В рамках ремонта обновят тротуары, заменят освещение, установят новые арки на входе в парк и отреставрируют уже существующие.
У здания библиотеки на фоне стен с горным пейзажем поставят фоторамку в виде ангела. Прохожие смогут сделать на ее фоне снимки. Ещё одну фоторамку установят на Дзержинского (напротив десятой школы, по соседству с инсталляцией с оленями).
Торги на работы уже закончились, подрядчики выбраны. На торгах удалось сэкономить свыше 3,7 миллионов рублей. На эти деньги планируют отремонтировать территории, прилегающие к улице Пушкина.
Фото: hibinform.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
В них зашифрованы загадки: в ПАБСИ появились необычные арт-объекты «Петля времени»
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
Популярное
17.08, 19:05
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
17.08, 17:05
Футбольное поле и скейт-парк: в Североморске благоустраивают новые детские и спортивные пространства
17.08, 15:33
Треска, камбала и мойва: ученые ПИНРО вышли в море на 50 суток для оценки популяции промысловых рыб
17.08, 14:46
От съемных углов до элитного дома — Александр Гордон построил дом мечты: мэтр телевидения избегает стереотипов