В Кировске прошли два масштабных мероприятия
Апатиты и Кировск 16.06.2015, 17:00

В городе Кировске 12 июня 2015 года прошли сразу два больших мероприятия, одни из которых было соревнованием велосипедистов с названием «Вперед, Россия», а вторым первая часть кубка Мурманской области следи молодых людей по мотокроссу. Проводимые соревнования были в честь государственного Дня Российской Федерации.
Коротко о велопробеге
Участниками велопробега, стали приблизительно двести велосипедистов. Среди которых были жители из Апатитов и Кировска. Стартом для конкурса послужила площадь, расположенная в центре города, а финишировали участники, уже на улице Солнечная. Участники в ходе проведения соревнований проехались по улицам Кировска украшенные Российскими флагами и прочей государственной символикой.
Как проходил Мотопробег
Первый тур состязаний по мотокроссу, проходил на открытой местности в районе 16 километра города Кировска. Организатором события выступил местный клуб «Хибины». Участниками соревнований стали жители Заполярного региона. В ходе проведения мероприятия всех спортсменов разделили на шесть различных групп, в которых молодые участники соревновались между собой в трех основных классах.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра
В Апатитах двое мальчиков нашли в супермаркете и вернули потерянную тысячу рублей
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
Популярное
19.08, 00:53
Чесночные кабачки с зеленью — приготовьте идеальную закуску: сбалансируйте вкус и свежесть
18.08, 19:05
Погнули ограждение, засыпали песком урны: в Североморске вандалы добрались до собачьей площадки
18.08, 16:36
С трех сторон проезжая часть, с другой — мусорка: в Гаджиеве просят поставить забор вокруг игрового городка
18.08, 16:07
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»