2 года лишения свободы может получить автоледи в Кировске
Апатиты и Кировск 03.11.2020, 11:27

Окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 42-летней местной жительницы. Ее подозревают в совершении ДТП, повлекшего причинение тяжкого вреда здоровью пассажиру другого автомобиля.
В декабре прошлого года утром на дороге между Апатитами и Кировском произошла авария. Водитель «Рено» допустил выезд на «встречку», где столкнулся с «Ниссаном». В результате пассажиру «Ниссана» 1977 года рождения были причинены телесные повреждения, которые врачи квалифицировали как тяжкий вред здоровью.
В отношении ранее несудимой северянки, подозреваемой в совершении аварии, было возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Уголовное дело направлено в суд Кировска для рассмотрения по существу.
Фото: 51.мвд.рф
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске туристы запустили новый тренд — снимают горы на пленку
В Кировске на «БигВуде» опустели трассы — горнолыжный сезон продлился 194 дня
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков