В Апатитах индивидуальный предприниматель подал жалобу в Антимонопольный комитет
Апатиты и Кировск 10.08.2015, 10:58

На днях в одном из районов Мурманской области произошли торги, и одним из лотов стал тендер на заключение договора об осуществлении пассажирских перевозок на межмуниципальных маршрутах Апатитов. По заявлению одного из участников, результат является несправедливым, а компания, которая выиграла тендер, – незаконным победителем.
Жалоба по существу
ИП Логинов Ю.Н. обратился в соответствующие органы, которые организовывали торги с заявлением, что баллы, начисленные ПАО «Мурманскавтотранс» были присуждены незаконно, а, соответственно, и результаты конкурса следует считать недействительными. Предприниматель обратился в вышестоящие инстанции с просьбой приостановить торги, снять с победителя очки и провести мероприятие заново.
Решение
Согласно закону «О защите конкуренции» действующего российского законодательства, до вынесения решения Антимонопольным комитетом, все действия по тендеру, а так же подписание любых договоров считаются недействительными. Заседание по данному вопросу назначено на 13 августа 2015 года. До тех пор решение о присуждении тендера организаторами торгов считать недействительным.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра
В Апатитах двое мальчиков нашли в супермаркете и вернули потерянную тысячу рублей
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
Популярное
18.08, 19:05
Погнули ограждение, засыпали песком урны: в Североморске вандалы добрались до собачьей площадки
18.08, 16:36
С трех сторон проезжая часть, с другой — мусорка: в Гаджиеве просят поставить забор вокруг игрового городка
18.08, 16:07
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»
18.08, 15:38
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра