День физкультурника в Апатитах удался
Апатиты и Кировск 11.08.2015, 12:00

Тёплый солнечный день, сотни участников и гостей праздника, а так же отличное настроение, витавшее в воздухе – так ознаменовался День физкультурника в Апатитах. Действительно, с погодой повезло, как никогда, и поэтому все запланированные мероприятия удалось реализовать на славу.
Вступительная речь и зарядка под открытым небом
Учитывая то, что праздник этот государственный, его открытием стало выступление главы администрации и других официальных представителей города. Они поздравили всех присутствующих тёплыми словами и пожелали отличного физкультурного дня. А дальше развития стали развиваться очень динамично. Все участники выполнили заготовленные упражнения для разминки и разошлись по специальным площадкам. Кто-то проверял свой ум и логику во время игры в шахматы. Другие пытались покорить искусственный горный склон с альпинистским снаряжением, третье участвовали в «весёлых стартах».
Флешмоб и зажигательные танцы
Вдоволь набегавшись и напрыгавшись, все гости вышли на открытую поляну возле СК «Атлет», чтобы вместе с танцевальным коллективом Pulse разучить парочку новых па, которые и стали завершением торжественной программы. В конце конкурсантов ждали сладкие призы, грамоты и поощрительные сувениры. Так прошёл День физкультурника.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Под Кировском иномарка врезалась в бетонный блок — двое человек в больнице
Битва за урожай: в Апатитах школьники помогают ученым спасти картофель после заморозков
«Стал разноцветным»: у спорткомплекса «Атлет» в Апатитах запустили подсветку фонтана
Небо как бурлящий океан: над Кировском проплыли редкие «дьявольские» облака
«С коляской не пройти»: во дворе Апатитов машины блокируют единственный обход огромной лужи
В лесах Мурманской области грибники нашли на деревьях «морошку»
Популярное
10.09, 10:32
«Как планировать нагрузки»: в Мурманске эксперты олимпийского уровня делятся опытом с заполярными тренерами
10.09, 10:04
«Никакой благодарности»: в Мурманске неизвестные разбросали пакеты из дог-боксов в сквере на Зои Космодемьянской
10.09, 09:41
Яблоко против холестерина — простой фрукт спасает сердце и сосуды: гастроэнтеролог раскрыл правду
10.09, 09:33
«Часть истории страны»: на Кирова в Мурманске активисты просят восстановить советское панно о космосе
10.09, 08:02
Восстание против машин: в Кандалакше пенсионер с камнем разгромил кассы самообслуживания в магазине
09.09, 21:59
Зумеры меняют культуру подарков: почему сертификаты вытесняют сюрпризы и как нам к этому привыкнуть
09.09, 19:49
Ягоды впрок: 4 вида заготовок — сохраняем вкус лета