Житейская драма в доме №11 на Победе
Апатиты и Кировск 11.08.2015, 17:40

Ситуация с жилым домом впервые имела место ещё в прошлом году. Крыша его требовала капитального ремонта, а ответственные лица не хотели за него браться. Тогда один из ответственных жильцов дома через суд добился необходимого решения. Однако ремонт начался только в этом году.
Сезон дождей
Работы по восстановлению надлежащего состояния кровли начались именно тогда, когда в Апатитах пошли дожди. Сейчас жильцы здания в очередной раз вычерпывают воду из своих квартир, так как даже временную крышу сняли для укладки постоянной капитальной кровли. Ситуация более чем плачевна, но и унывать тоже нес стоит, ведь все необходимые мероприятия обещают провести в ближайшее время.
Манёвренный жилой фонд
Администрация города на время проведения восстановительных работ предлагает всем желающим семьям, проживающим по данному адресу, воспользоваться манёвренным жилым фондом. Для этого необходимо лишь оставить заявку в жилищном отделе здания районной администрации и получить временную крышу над головой до завершения ремонтных и монтажных работ. Адрес отделения: Апатиты, ул. Московская, дом 16-А. Контактный телефон для справок – 6-33-99.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра
В Апатитах двое мальчиков нашли в супермаркете и вернули потерянную тысячу рублей
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
Популярное
18.08, 19:05
Погнули ограждение, засыпали песком урны: в Североморске вандалы добрались до собачьей площадки
18.08, 16:36
С трех сторон проезжая часть, с другой — мусорка: в Гаджиеве просят поставить забор вокруг игрового городка
18.08, 16:07
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»
18.08, 15:38
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра