Общественный транспорт Апатитов изменит маршруты
Апатиты и Кировск 19.08.2015, 12:00

В связи с подготовкой к зимнему сезону в городе проводятся ремонтные работы тепловых сетей и водоснабжения. Из-за этого некоторые участки дорог будут перекрыты 20 августа с 8:00 до 23:00. Соответственно, движение по ним осуществляться не будет. Поэтому местные транспортные компании решили поменять маршрут в этом промежутке времени.
Смена маршрутов
Так, автобус №11 будет начинать движение с привычного пункта «Хлебозавод», двигаясь по старому маршруту до магазина «Арктика», оттуда он поедет до магазина «Север», а дальше на площадь Ленина. С этой точки маршрут будет иметь привычное направление.
Автобус №12 будет также стартовать с «Хлебозавода» до площади Ленина, следующая остановка – «Рынок», затем «Школа №3» и «Пирожковая», оттуда по привычному маршруту.
Общее решение
Напомним, что данное решение приняло руководство предприятий ООО «Такси» и Автоколонна №1378. Будут также изменены некоторые другие направления, которые затрагивают участки, где проводятся ремонтные работы сотрудниками Водоканала. Их изменения можно посмотреть на городском сайте или непосредственно на остановках общественного транспорта.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра
В Апатитах двое мальчиков нашли в супермаркете и вернули потерянную тысячу рублей
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
Популярное
18.08, 19:05
Погнули ограждение, засыпали песком урны: в Североморске вандалы добрались до собачьей площадки
18.08, 16:36
С трех сторон проезжая часть, с другой — мусорка: в Гаджиеве просят поставить забор вокруг игрового городка
18.08, 16:07
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»
18.08, 15:38
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра