Склоны «Большого Вудъявра» открываются уже в среду
Апатиты и Кировск 15.11.2021, 10:51

Уже в грядущую среду, семнадцатого ноября, откроется для посетителей курорт «Большой Вудъявр». Сообщается, что гостей ждут уже в десять утра. В дальнейшем он будет работать по обычному расписанию. Согласно прогнозам синоптиков, в ближайшие дни северян ожидают снегопады.
«Пару бессонных ночей службы подготовки склонов, и… мы будем готовы открыть канатную дорогу на северном склоне для тестовых катаний», - сообщает администрация курорта.
«Большой Вудъявр» готовили для катаний последние две недели – засыпали искусственным снегом, разравнивали ратраками - для безопасного и комфортного катания.
Фото: BigWood ski resort
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
В них зашифрованы загадки: в ПАБСИ появились необычные арт-объекты «Петля времени»
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
«Радость открытий и тёплые воспоминания»: в Кировске устроят Детский день
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
Новый формат: в Апатитах весной 2027 года детей и взрослых ждёт целая Лыжная неделя
Популярное
16.08, 19:05
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
16.08, 18:04
«Хатку осмотрели росомаха и волк»: в Лапландском заповеднике не знают, жив ли местный бобр
16.08, 17:01
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
16.08, 15:06
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
16.08, 14:02
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
16.08, 12:06
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом