За наезд на ребенка водитель из Апатитов заплатит 230 тысяч
Апатиты и Кировск 26.11.2021, 09:33

Все случилось в Апатитах – водитель во дворе одного из домов сдавал задним ходом и не заметил ребенка, наехав на него. В результате малыша госпитализировали в медицинское учреждение, где он долго проходил стационарное и амбулаторное лечение в связи с полученными травмами.
В результате с иском о взыскании компенсации морального вреда обратился законный представитель несовершеннолетнего. Участие в рассмотрении дела принимала и прокуратура города Апатиты.
Суд решил, что есть основания, чтобы удовлетворить иск. Решение Апатитского городского суда – выплатить двести тридцать тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. В настоящее время решение суда в законную силу не вступило.
Фото: succo from Pixabay
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске туристы запустили новый тренд — снимают горы на пленку
В Кировске на «БигВуде» опустели трассы — горнолыжный сезон продлился 194 дня
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков