Сбил женщину и врезался в две машины водитель иномарки в Апатитах
Апатиты и Кировск 09.12.2021, 10:04
Участником нескольких аварий вчера вечером стал молодой человек. ДТП произошли вчера вечером на улице Фестивальной. Парень, находясь за рулеп иномарки, врезался в ехавшую перед ним машину.Предположительно, желая скрыться с места аварии, дал по газам и сбил пешехода. Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу. Как пишут в социальных сетях, машина «протащила» пострадавшую более, чем 10 метров.
С травмами женщину доставили в реанимацию больницы. После того, как молодой человек сбил пешехода, его машина выскочила на «встречку», где столкнулась с иномаркой. За ее рулем находилась женщина, которой после аварии потребовалась помощь врачей.
Затем водитель «Смарта» вылетел на полосу встречного движения и устроил там лобовое ДТП с «Фольксвагеном». Женщине, управлявшей иномаркой, также потребовалась медицинская помощь. По предварительным данным, зачинщик аварий находился в алкогольном опьянении.
Фото: vk.com/nashi_apatity
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске 5 тысяч туристов доверили свои тайны гигантскому Йети в лесу
В Апатитах возле аптеки велосипедист сбил женщину, обругал её и скрылся
В Кировске «Большой Вудъявр» объявил о закрытии летне-осеннего сезона
В Кировске пара из Петербурга отпраздновала 44 года брака штурмом Хибин в «лабутенах»
«Дети и взрослые летать не умеют»: на Северной в Апатитах проезд к дому преграждают огромные ямы
В Апатитах жильцы дома на Строителей две недели сами убирают мусор вместо сотрудников УК
Популярное
01.10, 10:33
«Крепления уже выломаны»: в Никеле новую карусель испортили еще до официального открытия площадки
01.10, 08:59
Wi-Fi летает: кусок фольги за роутером усиливает сигнал — дальняя комната ловит сеть, скорость растёт
01.10, 03:11
Варёные яйца чистятся за секунду: хозяйка добавила 1 ингредиент в воду — скорлупа отходит сама, белок целый
30.09, 23:00
Кукурузная каша: 10 рецептов, которые меняют отношение к крупе — нежная как крем, без комочков