В Кировске отпраздновали День Горняка
Апатиты и Кировск 01.09.2015, 15:30

Яркое и торжественное мероприятие прошло с большим апломбом. Поздравить представителей сложной профессии приехала даже губернатор Мурманской области Марина Ковтун. На собрании коллектива она поблагодарила всех сотрудников рудника АО «Апатит» за продуктивную работу и большие достижения. А 70 человек удостоились различных наград и государственных грамот.
Автомобиль за успехи
Повезло и ещё одному герою нашего времени Александру Сергееву, машинисту буровой установки, который за свои достижения получил от компании «ФосАгро» ключи от новенькой иномарки. Заслуженный подарок должен подстегнуть и других работников к совершенствованию и стремлению к новым вершинам. Возможно, в следующем году таких людей станет гораздо больше, чем 1.
Праздничный концерт
Официоз официозом, а концерт никто не отменял. На стадионе «Горняк» для гостей мероприятия выступали звёзды российской эстрады, включая Нюшу и «Серьгу». Все очевидцы праздника получили массу удовольствия и согласились, что День горняка в Кировске – одно из самых значимых событий, которое важно не только для представителей данной профессии, но и для других местных жителей.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра
В Апатитах двое мальчиков нашли в супермаркете и вернули потерянную тысячу рублей
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
Популярное
18.08, 19:05
Погнули ограждение, засыпали песком урны: в Североморске вандалы добрались до собачьей площадки
18.08, 16:36
С трех сторон проезжая часть, с другой — мусорка: в Гаджиеве просят поставить забор вокруг игрового городка
18.08, 16:07
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»
18.08, 15:38
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра
18.08, 15:03
«Стоит человек 30, а лавочка одна»: мурманчане предложили дооборудовать автобусную остановку у «Снежинки»