В Апатитах мужчина убил сожительницу
Апатиты и Кировск 18.09.2015, 16:00

Сигнал о том, что в одной из квартир многоквартирного дома в Апатитах находится труп женщины со следами насильственной смерти, поступил в районное отделение полиции несколько дней назад. Следственно-оперативная группа выехала по указанному адресу для проверки информации.
Забил до смерти
Прибыв на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело женщины с множественными открытыми и закрытыми травмами. Эксперты констатировали смерть пострадавшей от полученных ранений. Далее были опрошены возможные свидетели и жильцы дома. Оказалось, что убийцей является владелец данной квартиры, который после совершения преступления скрылся в неизвестном направлении. Нашли его почти сразу, после чего тот был доставлен в следственный изолятор.
Подробности
На допросе мужчина сознался, что во время возникшего между парой конфликта на почве личной неприязни несколько (не менее 6) раз ударил сожительницу в различные части тела. Когда он заметил, что потерпевшая не подаёт признаков жизни, то испугался и убежал с места преступления. На данный момент следствие продолжается, готовятся обвинительные материалы для отправки в суд. Принято решение о заключении злоумышленника под стражу.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске туристы запустили новый тренд — снимают горы на пленку
В Кировске на «БигВуде» опустели трассы — горнолыжный сезон продлился 194 дня
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков