В Апатитах обокрал 3 магазина житель Ковдора
Апатиты и Кировск 17.06.2022, 10:47

Дерзкая кража была совершена в одном из магазинов Апатитов – неизвестный взял с прилавка портативную колонку и прошел с ней мимо кассы, не оплатив. Заметили это только на камерах видеонаблюдения. Стоила она около шести тысяч рублей. Полицейские взялись за поиски.
Когда подозреваемый был найден, оказалось, что он причастен к серии краж – сначала мужчина из магазина на улице Козлова похитил лосось, который стоил две тысячи рублей, а затем и вовсе из магазина на улице Пригородной украл два пневматических гайковерта, шлифовальную машинку и минигорелку. Все это вышло в восемь тысяч рублей.
Интересно, что сам мужчина является жителем Ковдора. В результате в отношении мужчины было возбуждено три уголовных дела и все по статье «Кража». Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы.
Gift фото создано luis_molinero - ru.freepik.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске туристы запустили новый тренд — снимают горы на пленку
В Кировске на «БигВуде» опустели трассы — горнолыжный сезон продлился 194 дня
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков