3Д-лиса появилась в Кировске
Апатиты и Кировск 14.09.2022, 21:22
В городском парке Кировска, на месте отдыха у озера установили фигуру лисы. Ее поставили на деревянный пъедестал.Цвета фигура кислотно-оранжевого. А вот из какого материала сделана - не уточняется. Смастерили лису не в привычном формате, а, скорее, в авангардном - 3Д. Многим местным жителям новый яркий арт-объект пришелся по душе.
"Какая красивая", "Ах, какая рыжая красотка", "Может, и волк нарисуется?", - пишут северяне в комментариях под фото лисы, опубликованном в соцсети.
Кстати, большое изображение лисы красуется на фасаде одного из домов Кировска. Мурал на Олимпийской, 67 появился осенью прошлого года.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
В них зашифрованы загадки: в ПАБСИ появились необычные арт-объекты «Петля времени»
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
«Радость открытий и тёплые воспоминания»: в Кировске устроят Детский день
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
Новый формат: в Апатитах весной 2027 года детей и взрослых ждёт целая Лыжная неделя
Популярное
16.08, 19:05
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
16.08, 18:04
«Хатку осмотрели росомаха и волк»: в Лапландском заповеднике не знают, жив ли местный бобр
16.08, 17:01
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
16.08, 15:06
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
16.08, 14:02
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
16.08, 12:06
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом
