Любовника пырнула ножом в грудь жительница Апатитов
Апатиты и Кировск 16.01.2023, 14:34

Кровавая драма разразилась в одной из квартир в Апатитах. Здесь поссорились двое – сорокашестилетний мужчина и его сорокалетняя любовница. В ходе конфликта женщина схватила со стола кухонный нож и ударила им прямо в грудь возлюбленному.
Как заключили медики уже позже, образовалась колото-резаная рана грудной клетки, что квалифицируется как легкий вред здоровью. Доставили в отдел полиции северянку уже оперативники уголовного розыска.
Примечательно, что женщина нигде не работала, но уголовное прошлое имела. Она во всем призналась и пояснила, что причиной конфликта стало состояние алкогольного опьянения. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Женщине грозит до двух лет лишения свободы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
В них зашифрованы загадки: в ПАБСИ появились необычные арт-объекты «Петля времени»
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
«Радость открытий и тёплые воспоминания»: в Кировске устроят Детский день
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
Новый формат: в Апатитах весной 2027 года детей и взрослых ждёт целая Лыжная неделя
Популярное
16.08, 19:05
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
16.08, 18:04
«Хатку осмотрели росомаха и волк»: в Лапландском заповеднике не знают, жив ли местный бобр
16.08, 17:01
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
16.08, 15:06
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
16.08, 14:02
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
16.08, 12:06
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом