Фура легла посреди дороги к Апатитам
Апатиты и Кировск 02.02.2023, 15:34

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня на подъезде к городу Апатиты. Прямо посреди дороги лег гигантский большегруз.
Вероятно, водитель фуры не справился с управлением, его понесло. В результате автомобиль полностью перекрыл дорогу на Апатиты.
Сообщается, что инцидент произошел недалеко от поворота на турбазу «Лесная». На месте сейчас работают сотрудники ГИБДД.
"Сегодня в 14 часов 50 минут на 23 км автоподъезда к Апатитам водитель грузового автомобиля «КАМАЗ» с полуприцепом, по предварительной информации, не справился с управлением и допустил опрокидывание на левую сторону. Никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения. На месте сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасность дорожного движения", - уточняет пресс-служба УМВД РФ по Мурманской области.
Фото: vk.com/murmansk_dtp
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске туристы запустили новый тренд — снимают горы на пленку
В Кировске на «БигВуде» опустели трассы — горнолыжный сезон продлился 194 дня
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков