Нож в плечо вонзила сожителю жительница Апатитов
Апатиты и Кировск 21.03.2023, 14:55

Очередная бытовая ссора закончилась поножовщиной в Апатитах. В одной из квартир, которая находится в доме на улице Победы поссорились мужчина и женщина.
Когда ссора была в самом разгаре, северянка схватила со стола нож и вонзила его в плечо своему возлюбленному. При этом сорокачетырехлетняя жительница Апатитов ранее к уголовной ответственности не привлекалась. Женщина в содеянном призналась и пояснила, что причиной ссоры стало состояние алкогольного опьянения.
Однако несмотря на это, в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Северянке грозит до двух лет лишения свободы.
Фото: pixabay.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
В них зашифрованы загадки: в ПАБСИ появились необычные арт-объекты «Петля времени»
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
«Радость открытий и тёплые воспоминания»: в Кировске устроят Детский день
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
Новый формат: в Апатитах весной 2027 года детей и взрослых ждёт целая Лыжная неделя
Популярное
16.08, 19:05
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
16.08, 18:04
«Хатку осмотрели росомаха и волк»: в Лапландском заповеднике не знают, жив ли местный бобр
16.08, 17:01
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
16.08, 15:06
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
16.08, 14:02
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
16.08, 12:06
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом