Грузовик загорелся под Апатитами
Апатиты и Кировск 04.08.2023, 17:52

Сегодня днем настоящее чрезвычайное происшествие произошло на трассе между Апатитами и Мончегорском. Около половины второго загорелся грузовой автомобиль.
На место сразу же выехало пожарно-спасательное подразделение. Пять человек боролись с огнем. Однако кабина и моторный отсек были уничтожены полностью. Кроме того, оказался поврежден и кузов грузовика.
К счастью, никто не пострадал. Спустя сорок минут возгорание было ликвидировано. Теперь специалистам предстоит выяснить, что же стало причиной пожара.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Апатитах загорелась пятиэтажка, пострадал один человек
Более 5 тыс. образцов в коллекции: в ПАБСИ рассказали о сокровищах сада
Август — король закатов: житель Кировска заснял в небе над Хибинами розовые облака-«зефирки»
«На Севере самые отзывчивые люди»: в Апатитах водитель развернулся на трассе ради застрявшей на обочине девушки
Подъездный пасюк или выброшенный питомец? В Апатитах белая крыса добежала до пятого этажа дома
Игры с огнем на 1,2 миллиона: в Апатитах суд заставил родителей платить за сожженную детьми иномарку
Популярное
07.08, 18:35
В Мурманской области 69-летняя пенсионерка решила заработать на бирже и потеряла почти 2 млн рублей
07.08, 18:02
Свежие огурцы до самых заморозков — поблагодарите сидераты: используем зеленых помощников