Обворовала подругу кировчанка

Апатиты и Кировск 09.10.2023, 11:39 Обворовала подругу кировчанка
Обворовала подругу кировчанкаВ полицию с заявление о краже обратилась 27-летняя местная жительница. Она рассказала, что в один из дней обнаружила, что с поверхности микроволновой печи пропали золотой браслет и золотой крестик. Общая стоимость похищенных драгоценностей составила более 60 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к совершению квартирной кражи причастна подруга потерпевшей, которая через некоторое время была задержана оперативниками уголовного розыска и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

24-летняя жительница Апатитов, ранее не привлекавшаяся к уголовной ответственности, призналась в содеянном и пояснила, что похитила украшения для личного использования. В ходе обыска по месту жительства злоумышленницы похищенное изъято и возвращено владелице. Возбуждено и расследуется уголовное дело. Максимальная санкция статьи - наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Фото: 51.мвд.рф

Читайте также

Популярное