Чужую коляску поджег, чтобы напугать жену житель Кировска
Апатиты и Кировск 11.12.2023, 16:33

Странный случай произошел в Кировске. Местная жительница сообщила о том, что неизвестный поджег принадлежащую ей детскую коляску. Транспортное средство хранилось в подъезде. На место выехали правоохранители.
Ситуация оказалась более, чем странной. Местный житель сидел в гостях со своей женой и детьми. В какой-то момент ему надоело гостить и он собрался уходить. Однако жена покидать друзей не торопилась.
Тогда муж вышел в подъезд, увидел коляску и поджег ее. Северянин думал, что так жена с детьми быстрее покинут опасное помещение. Теперь же в отношении кировчанина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». К слову, стоимость косяки составила пятнадцать тысяч рублей. А жителю Кировска грозит ближайшие пять лет провести в местах не столь отдаленных.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске 5 тысяч туристов доверили свои тайны гигантскому Йети в лесу
В Апатитах возле аптеки велосипедист сбил женщину, обругал её и скрылся
В Кировске «Большой Вудъявр» объявил о закрытии летне-осеннего сезона
В Кировске пара из Петербурга отпраздновала 44 года брака штурмом Хибин в «лабутенах»
«Дети и взрослые летать не умеют»: на Северной в Апатитах проезд к дому преграждают огромные ямы
В Апатитах жильцы дома на Строителей две недели сами убирают мусор вместо сотрудников УК
Популярное
30.09, 23:00
Кукурузная каша: 10 рецептов, которые меняют отношение к крупе — нежная как крем, без комочков
30.09, 20:01
Города для зумеров 2026: аналитики выбрали 10 локаций — аренда дешёвая, тусовки круглосуточные
30.09, 17:09
«Джерик дома!»: северяне помогли вернуться в Африканду псу, случайно уехавшему в пригородном автобусе
30.09, 17:07
Утиные желудочки: шеф-повар раскрыл секрет мягкости — тушатся быстро, не резиновые, соус сливочный
30.09, 16:36
От «Берёзы» до четырёх спектаклей: Сергей Батаев раскрыл в Мурманске связанную с Есениным личную тайну