Из ревности сломал руку любовнице житель Апатитов
Апатиты и Кировск 13.02.2024, 17:38

Настоящая драма разыгралась в одной из квартир в Апатитах. Мужчина вместе со своей любовницей выпивали алкогольные напитки. Однако в посиделок апатитчанин приревновал свою сорокаоднолетнюю возлюбленную. Тогда северянин схватил палку и принялся избивать ею женщину.
Пострадавшая попала в больницу с переломом руки. Как установили медики, ее здоровью был причинен тяжкий вред. Мужчину сразу же задержали. Уже в отделе полиции он во всем признался, объяснив, что не смог сдержать эмоции.
В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением оружия или предметов в качестве оружия». Жителю Апатитов грозит до пяти лет лишения свободы.
Изображение: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске 5 тысяч туристов доверили свои тайны гигантскому Йети в лесу
В Апатитах возле аптеки велосипедист сбил женщину, обругал её и скрылся
В Кировске «Большой Вудъявр» объявил о закрытии летне-осеннего сезона
В Кировске пара из Петербурга отпраздновала 44 года брака штурмом Хибин в «лабутенах»
«Дети и взрослые летать не умеют»: на Северной в Апатитах проезд к дому преграждают огромные ямы
В Апатитах жильцы дома на Строителей две недели сами убирают мусор вместо сотрудников УК
Популярное
30.09, 20:01
Города для зумеров 2026: аналитики выбрали 10 локаций — аренда дешёвая, тусовки круглосуточные
30.09, 17:09
«Джерик дома!»: северяне помогли вернуться в Африканду псу, случайно уехавшему в пригородном автобусе
30.09, 17:07
Утиные желудочки: шеф-повар раскрыл секрет мягкости — тушатся быстро, не резиновые, соус сливочный
30.09, 16:36
От «Берёзы» до четырёх спектаклей: Сергей Батаев раскрыл в Мурманске связанную с Есениным личную тайну