В Кировске игрушками хенд-мейд снова украсят новогодние ели
Апатиты-Кировск 07.11.2024, 19:30
Сегодня в Кировске объявили о начале традиционного конкурса «Наряжаем ёлку вместе». Как рассказали в мэрии, все самодельные игрушки украсят городские ёлки. Организаторы просят приносить работы в Центр молодежных инициатив. Он находится на Хибиногорской, 30. Конкурс проводится по 15 декабря.
Возраст участников не ограничен. Требования к игрушкам - они должны быть из прочных материалов, которые выдержат морозы, снег и ветер. Размер работ - от 35 до 75 см. Победителей конкурса ждут дипломы и подарки от партнёров. Номинаций — четыре.
Жюри определит лучшие коллективную, семейную, оригинальную игрушки, а также символ 2025 года. На каждую необходимо прикрепить этикетку с информацией об авторе. Подробнее о конкурсе можно узнать на официальных интернет-ресурсах администрации Кировска.
Фото: администрация Кировска
Читайте также
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
«Как мне было плохо класть старые гвоздики на могилу родного»: в Апатитах женщину обманули в цветочном ларьке