Водитель в Апатитах купил поддельные права
Апатиты и Кировск 09.02.2016, 13:21

Выявить это удалось полицейским. Инспекторы остановили тридцатипятилетнего мужчину на улице Космонавтов, тот нарушил правила дорожного движения. Когда же парень предъявил водительское удостоверение, сотрудникам ГИБДД показалось, что оно не настоящее.
Было решено отправить документ на проверку в Экспертно-криминалистический центр УМВД. Там и выяснилось, что правоохранители заподозрили неладное не зря.
Как позже рассказал сам водитель, водительское удостоверение он купил у неизвестного. Уголовное дело возбудили по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». А водителям напоминают, что ездить с поддельными правами или номера - это не шалость, а настоящее преступление.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра
В Апатитах двое мальчиков нашли в супермаркете и вернули потерянную тысячу рублей
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
Популярное
18.08, 16:36
С трех сторон проезжая часть, с другой — мусорка: в Гаджиеве просят поставить забор вокруг игрового городка
18.08, 16:07
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»
18.08, 15:38
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра
18.08, 15:03
«Стоит человек 30, а лавочка одна»: мурманчане предложили дооборудовать автобусную остановку у «Снежинки»
18.08, 14:34
«Все лето ямища»: жителей Старостина в Мурманске пугает открытая траншея рядом с детской площадкой