В Кировске ушастые «преступники» воруют сено у лошадей
Апатиты-Кировск 04.02.2025, 19:10
Представители кировского конного клуба «Ласточка» в соцсети поделились забавным видео. На уличной камере видеонаблюдения запечатлен момент преступления. Заяц прибежал к вольерам из леса. На одном из ограждений висел мешок с сеном, предназначенным для лошадей.
Лесной зверь учуял запах сушеной травы, поднялся на задние лапы, а передними уперся в мешок и стал вытаскивать траву. Испугавшись чего-то, рванул в лес.
Судя по всему, за сеном в конюшню зайцы приходят часто. Как рассказали представители конного клуба, воровство происходит исключительно в вечернее время.
Фото: vk.com/konikirovskclub
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
«Как мне было плохо класть старые гвоздики на могилу родного»: в Апатитах женщину обманули в цветочном ларьке
«3 км заброшки?»: северяне просят привести в порядок дорогу в поселке Хибины
Популярное
30.05, 09:30
Тайны годовалой машины: попадала в ДТП, в залоге у банка, использовалась в такси — что нужно проверить при покупке
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов