Пенсионера в Апатитах ограбили на праздновании рождения внучки
Апатиты и Кировск 26.05.2016, 19:16

Когда у шестидесятичетырехлетнего жителя Апатитов родилась внучка, он сначала праздновал это событие один дома, а затем пошел на улицу, где и познакомился с уголовником, который уже неоднократно был судим.
Мужчина на радостях пригласил его к себе домой, чтобы отметить рождение ребенка. Только вот новый знакомый засиделся и никак не хотел уходить. Тогда пенсионер пошел к соседям, чтобы оттуда вызвать полицейских. А пока новоявленный дедушка ходил, сорокашестилетний мужчина ушел, прихватив с собой ноутбук и куртку.
Благо, полицейским удалось поймать его по горячим следам. Мужчину задержали с награбленным добром прямо в подъезде. Теперь по статье «Кража» ему грозит ближайшие два года провести в тюрьме.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске туристы запустили новый тренд — снимают горы на пленку
В Кировске на «БигВуде» опустели трассы — горнолыжный сезон продлился 194 дня
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков