Уголовное дело за четыре бутылки пива получат жители Апатитов
Апатиты и Кировск 23.06.2016, 19:25

Нелепое преступление – так можно было бы назвать то, что совершили двое жителей Апатитов. Они похитили из местного магазина четыре бутылки пива. Причем сделали это открыто. Сумма награбленного составила шестьсот рублей.
Однако теперь северянам светит уголовное дело по статье «Грабеж». Ведь сотрудники полиции разглядели нарушителей на камерах видеонаблюдения, установленных в магазине. Теперь «отвертеться» у мужчин не выйдет.
За такую на первый взгляд невинную «шалость» они могут получить до четырех лет лишения свободы и испортить себе жизнь навсегда. Кстати, ранее они оба не были судимы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Апатитах двое мальчиков нашли в супермаркете и вернули потерянную тысячу рублей
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
В них зашифрованы загадки: в ПАБСИ появились необычные арт-объекты «Петля времени»
Популярное
18.08, 15:03
«Стоит человек 30, а лавочка одна»: мурманчане предложили дооборудовать автобусную остановку у «Снежинки»
18.08, 14:34
«Все лето ямища»: жителей Старостина в Мурманске пугает открытая траншея рядом с детской площадкой
18.08, 12:38
«Из швов дует, крыша подтекает»: жители дома на Лобова в Мурманске боятся замерзнуть зимой
18.08, 12:05
Хватит плодить крыс: мурманчанам объяснили разницу между уличной урной и мусорным баком
18.08, 12:04
Секретный ингредиент для янтарного варенья: добавьте 1 ложку — получите прозрачные яблоки