В Апатитах мужчина брызнул перцовым баллончиком в лицо соседке, та сломала ему палец
Апатиты и Кировск 19.06.2025, 13:12
В Апатитах невинный, казалось бы, конфликт соседей стал причиной возбуждения уголовного дела. Пострадавший — 59-летний местный житель. Ему сломала палец молодая соседка. Как произошел инцидент, рассказали в пресс-службе областного УМВД.
Ночью из квартиры молодых соседей доносилась громкая музыка. Мужчина решил не сообщать об этом в полицию. Утром он позвонил матери соседки и попросил ее поговорить с дочерью, чтобы та не шумела по ночам. Через некоторое время мужчину в подъезде дома остановил сожитель молодой соседки, который выразил претензии по поводу его жалобы.
После из квартиры вышла и сама девушка. Начался скандал. Мужчина распылил перцовый баллончик ей в лицо. В ответ получил ногой в палец руки. За умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью девушке грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
Фото: Вероника Селиверстова
Читайте также
В Кировске пара из Петербурга отпраздновала 44 года брака штурмом Хибин в «лабутенах»
«Дети и взрослые летать не умеют»: на Северной в Апатитах проезд к дому преграждают огромные ямы
В Апатитах жильцы дома на Строителей две недели сами убирают мусор вместо сотрудников УК
В Хибинах туристы наткнулись на медвежьи следы на снегу
Огромный валун, труба и стволы: в Апатитах после ремонта газон завалили строительным хламом