Апатиты украсят гирляндами за 2 миллиона рублей
Апатиты и Кировск 02.08.2016, 17:00

Город уже сейчас начали готовить к предстоящей Полярной ночи. На этот раз улицы украсят иллюминацией, стоимость которой составит более двух миллионов рублей.
Планируется повесить в Апатитах светящийся герб города, российский триколор и другие конструкции, которые сделают улицы более красочными и позволят легче пережить унылую Полярную ночь. Кроме того, украшении разместят и на световых опорах. Еще одна «растяжка» появится на главной улице города.
Изменится и облик спортивного комплекса «Атлет» - там появится светодиодная композиция. Всё это великолепие включат уже в начале декабря на целый месяц. Обещают, что прослужит световое оборудование как минимум несколько лет.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске туристы запустили новый тренд — снимают горы на пленку
В Кировске на «БигВуде» опустели трассы — горнолыжный сезон продлился 194 дня
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков